1781

Пес страдающий артритом

Что бы утешить боли, хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.
Пес страдающий артритом Что бы утешить боли, хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть.

Дубликаты не найдены

+328
люблю собак больше чем людей....завидую такой дружбе
ещё комментарии
+47
Слеза наворачиавться!!! Автор не все знают,что такое артрит!
раскрыть ветку 5
+35
Но все знают что такое википедия.
ещё комментарии
+18
Иногда нарушения иммунной системы приводят к воспалению и дегенерации суставной ткани. В обычно наблюдаемых случаях тазобедренной дисплазии артрит частично происходит из-за патологического сложения и смещенных точек напряжения тазобедренного сустава. На хрящ оказывается неблагоприятное воздействие, и он стирается быстрее, чем успевает восстановиться. Слой кости под хрящом подвергается нагрузкам и воспаляется, суставная сумка утолщается, становится менее упругой и очень чувствительной. Кровеносные сосуды в области сустава расширяются, сустав распухает и воспаляется. Соединительные ткани сустава затвердевают, нарастают отложения кальция, и нервные окончания начинают посылать сигналы боли в мозг. Движения становятся все более ограниченным из-за дегенерации сустава, а дискомфорт и боль заставляют пациента отказываться от нагрузки на сустав.
раскрыть ветку 2
+33
пожал бы руку хозяину, не каждый готов даже на малые жертвы для тех кого приручил...
+8
Мужчина заботится о своем 19-летнем больном псе
Более 18 лет назад мужчина по имени Джон спас маленького щенка, и с тех пор человек и животное неразлучны. Сейчас пес по кличке Шоп страдает артритом, и Джон по вечерам купается вместе с верным другом в озере, поскольку вода оказывает на него терапевтический эффект.
раскрыть ветку 3
+5
очень мило, да. но если собака сильно мучается, не лучше ли её усыпить? чувствую, щас меня ногами запинают оставлять собаку мучиться, боясь своей собственной боли от расставания - чистой воды эгоизм
раскрыть ветку 2
+8
Интересно, а почему нельзя было в ванной? Или тут важен сам... "ритуал" чтоли, как дань уважения псу, который был с тобой 18 лет?
А вообще собаки удивительные существа, больше них вас любят только ваши родители. Парень молодец.
+7
Так как известно, что все Псы попадают в рай, я думаю этот Пёс замолвит там за хозяина словечко.)
+7
После ссоры с парнем поняла одно-моя собака не скажет мне что больше меня не любит.
Поэтому хочу больше вторую собаку, чем семью и т.д.
Посту плюс... На слезу пробило...
+7
жалко собачку
Иллюстрация к комментарию
+6
Собаки умнее людей! Во всяком случае, большенства пикабушников.
раскрыть ветку 6
+9
БольшИнства, и ты тому доказательство.)
раскрыть ветку 3
-4
Ты ведь тоже пикубашник, а считать себя лучше других ой как не скромно, здравствуй тупое животное)
ещё комментарии
+5
Реально за душу берет... Посмотрите, с каким безграничным доверием и спокойствием этот пес уткнулся мордой в плечо хозяину. "Хозяин рядом, он меня не бросит, все хорошо". Такую дружбу нельзя предать.
+4
добро
+4
автора в Лигу добра,заслуженный топ
+3
Мы в ответе за тех, кого приручили.
+3
У моей собаки была водянка желудка и ему было больно лежать (( На прошлой неделе пришлось его усыпить...
раскрыть ветку 1
+3
На такие поступки вообще сложно решиться.. :( но лучше так, чем видеть, как собака страдает...
+3
Данной парочке громадный плюс!))))
+1
А ссылку на источник?
+1
выше читала,что некоторые думают,что это не правда....
ну не знаю....меня лично тронуло....почему то поверила...картинка сильная такая....
больше ничего не могу написать...
0
у меня аж слезы наворачиваются ;(
0
ооо это слишком мило
0
а чем ванна не подходит? Можно было бы и из дома не выходить...
0
в первую очередь уведел картинку, думал будет название "у всех свои ценности", как обычно
0
лучей добра псу
-1
я бы ванной обошёлся
-2
Почитал срач на дне...
Народ, вы долбаные эгоисты!
Прикрываетесь состраданием к животным, хотя больше проявляете чувство собственнечиства: "я не хацю, чтобы моего пса убили, ведь я его люблю, он не заслужил смерти, мне не с кем будет иглать!"
Животному плохо, ему не помочь, что можно еще желать, кроме покоя??
раскрыть ветку 2
0
По видимому у Вас подобное отношение и к людям? Давайте убивать всех, кто мучается?
раскрыть ветку 1
-2
что за бред то?) вода охлаждает, а не греет...при артрите как раз таки надо прогревать суставы дабы снять боль...а от любого охлаждения суставы начинают "ныть"
если хозяин занесет в воду собаку с артиром - он живодер
-4
Ведь обезболевающие слишком мейнстримны...
-4
-11
А дома нет холодной воды?
Хотя дома было бы не интересно, а так хозяин... собака... великое озеро... все дела.
-12
Зачем мучить животное - усыпил бы давно. А так эгоизм какой-то получается.
раскрыть ветку 26
+26
И правда,вот ты заболеешь и родители скажут:"а хер с ним,пользы не приносит,давай убьём его!"вот веселуха то будет!
раскрыть ветку 25
-21
дебил, просто бы сдал на мясо шаурманам
раскрыть ветку 3
+16
Тебя на шаурму надо^_^
+3
Давай ка мы тебя на шаурму покрамсаем!
-1
слишком толсто
ещё комментарии
Похожие посты