Первый шок молодого автомобилиста

Всем привет!

Не так давно стал автомобилистом. Сразу захотелось накупить всякого-разного-классного для машины. Гугл в помощь - он расскажет чего мне надо. На сайте "тут название" деления проходят по принципу "В багажник", "В салон", "Кузов" и т.д. Выбрав то, что мне нужно по салону  довольный навожу на "В багажник". И первое, что я вижу - "Биты". Ёкарный-потрёпанный! 0_о??! То есть все ездят с битами в багажниках, а я как лох беззащитный катать буду? В голове сразу куча видосов с регистраторов. Мысли приводят к тому, что, видать, всё это правильно. Пока открывалась ссылка я прикидывал, какую биту я хочу, металлическую, или деревянную......и......рухнул со стула. Биты

Первый шок молодого автомобилиста Авто, Багажник, Бита

PS Бейсбольную биту теперь подумываю прикупить. Знаки сверху нужно слушать)))

Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и гранаты продают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мне ещё повезло. Гранаты я бы вряд ли пережил))

Автор поста оценил этот комментарий

Накой она нужна, монтировка, молоток или топорик (особенно топорик) лучше и вопросов меньше. Ну а так травмат :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я ошибаюсь, но, по-моему, лучше использовать такую защиту, которая не нанесёт тебе слишком большей вред в случаи использования её против тебя же))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Нервные клетки умирают вместе с лишним весом))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бери не особо большую, чтобы доставать потом проще было и держи всегда смазанную. Бита - это больше понт, лучше тогда уже ключ, хоть разводной, хоть газовый - может хоть в хозяйстве пригодится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходится. Мне товарищ посоветовал тоже брать маленькую и держать её в салоне, а не в багажнике. Но, надеюсь, не понадобится.

ЗЫ Да, я наивный))