Первый раз в истории Латвия выиграла у Канады. Хоккей

Поздравляю латышей) Молодцы) Выиграли у Канады, что бы там не писали)


Желаю дальнейшего продвижения по турнирной таблице) Ураааааааааа)))

Первый раз в истории Латвия выиграла у Канады. Хоккей Хоккей, Латвия, Канада, Чемпионат мира по хоккею
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, это сборная Канады халтурила или Латыши были хороши?

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А там не было сборной Канады. Все почему-то забывают посмотреть состав. Только что был в букмекерской конторе где один человек был очень удивлён почему его ставка не играет. P.S. Это не отменяет того факта что латыши красавцы.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут вроде писали что состав не такой уж и слабый. Но я не вникал. Посмотрим как дальше выступят. Странно будет если Канада так халтурно отнеслась к чемпионату. Они одни из сильнейших должны быть.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

США и Канада всегда ставят НХЛ выше чем ЧМ. Сейчас почти конец НХЛ. Им там игроки нужнее. Заодно молодёжь опыта поднаберётся.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодежь, ага. Вратарь - 10 сезонов НХЛ, первая пятерка 2+ сезона НХЛ, 3ое с 4+, 2ая пятерка - 2ое с 3+ сезонов НХЛ, в 3-4 пятерках по 2 игрока с 2+ сезонов в НХЛ. Против Латвии, где первая пятерка из КХЛ с вратарем из АХЛ(8 матчей в сезоне 20/21)/НХД (2 матча, сезон 20/21).

На ЧМ ездят не самые гранды, но и у других команд с НХЛьным представительством точно такая же ситуация.


Сейчас почти конец НХЛ

третьи матчи первого раунда ПО. Ну да, почти конец. Всего-то месяц еще играть при старте сезона на Новый год)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок не так выразился. Но смысл я думаю и так все поняли. Имел ввиду явно не основной состав и плей-офф.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ни одна страна на ЧМ основной состав не ставит. Всегда есть те, кто пролетают. Разве что Россия вон несколько лет назад смогла "дримтим" собрать, который обосрался, т.к. все эти звезды не умеют друг с другом играть, и не только у нас такое)

Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут США, Канада? Они не могут любой состав набрать, как и сборные любой другой страны. Игроки на контрактах, если они не вылетели и играют, их не отпустят клубы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это имел ввиду

Автор поста оценил этот комментарий
Коэффициент был 6 на Латвию, при том что на матч Россия Великобритания кеф 43 на саксов)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Латыши

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком случае молодцы.

Прям молодцы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красавцы)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теперь у латыша не только х*й да душа, но и клюшка с шайбой )

Автор поста оценил этот комментарий
Канадцы забыли/забили выйти на лёд ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку