Первый пост и сразу рисунок

только доделала работу и решила, а почему бы и нет. Пора бы и мне что-то выложить.
Первый пост и сразу рисунок только доделала работу и решила, а почему бы и нет. Пора бы и мне что-то выложить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного этот рисунок пугает?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ещё и тошнит от него.

Ничего личного автор, по моему мнению рисунок то ещё г.
Уровень пока не тот что бы выкладывать своё "творчество".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, учту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то оригинальное, придуманное тобой - покатит.
А просто показать своё уровень.. Да кому это интересно? Это всё видели тысячу раз.

Удачи в начинаниях.
Автор поста оценил этот комментарий
да я могу сфоткать замок из кирпичей которые самопроизвольно наложились при виде тетки....жууууть.Понятно что автор старался....но ...
Автор поста оценил этот комментарий
ааа вы все такие добры :( у девушки были так сильно подведены глаза + тень на них падает, что же я могу с этим поделать ..
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
говорите будто рисовал кто-то другой. сами наваяли,видели же что творите,а ежели сотворили фигню - зачем постить на довольно едкий ресурс- пикабу,тут знаете публика не сахар,
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в ресурсе, а типичном, сука, ебанизме начинающих художников. Слова им не скажи, они Так Видят... Но руки из жопы тут не причём.

Ну вот терпеть не могу такой самообман.
В данном случае художник оправдался тем, что мол такая модель попалась, она тут не причём. *рукалицо"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
печаль в том, что я давно рисую, а не только начала :'(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего страшного. Это у всех так.
Вопрос так же в стилистике. рисуй меньше однотипных реалистичных объектов. Стилизуй, найди свой стиль.
Это одновременно и проще и легче. Проще тем, что не нужно так тщательно прорисовывать. Сложнее тем, что придётся тренировать творческую жилку, а не только умение.

Художники рисующие хуже тебя работают иллюстраторами XD
Так что моё мнение - ищи стиль и пробуй новое.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя проблема в том, что я люблю все рисовать реалистично, но как видно это не всегда получается. В мультяшном стиле я рисую, но кайф испытываю, когда рисую , что -то реальное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стилизация не есть мультяшный стиль. Есть много стилистик.
Ну тут каждому своё. По тернистому пути ты пошла)
В любом случае главное кайф испытывать.
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь- многие из авторов мнят себя творцами уровня Бог,и критику воспринимают как "злые вы тут все". Но и люди на пикабу -не друзяшки-обнимашки,мы трезво оцениваем и без причины не гнобим)
а модель не причем,макияж темный и яркий можно передать не только заштриховывая все сплошняком
А так меня шея там пугает.шея мужика лицо тетки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"А так меня шея там пугает.шея мужика лицо тетки "
Я такую в реале видел XD
Автор поста оценил этот комментарий
"у девушки были так сильно подведены глаза + тень на них падает, что же я могу с этим поделать .. "

Не сделать её уродиной?
Или ты оправдываешься типа "я такой крутой художник, это мне попалась глина не та"? Ну бред же.

Люди говорят то что видят на рисунке. А рисунок реально пугает. Тут лично к тебе никто не придирается. И оправдания тут нелепы и не нужны.

Не понимаю почему люди так не любят отвечать за своё творчество и начинают нелепые оправдания если кому-то не нравится.

Просто учитывай то что говорят, но не нужно подобного писать.

А то все на словах непонятые художники.
"Я так вижу!" Вместо правдивого "руки их жопы".
А на словах только и рисуют максимум в гипер реализме. Сухой скилл не есть творчество. А в данном случае и скилл до идеала не доведён.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я же не говорила, что "я так вижу". выложив работу я хотела узнать трезвое мнение, я же не нападаю на вас с агрессией типа " да это вы уроды ничего не понимаете, а я великий Пикассо", повторяюсь - спасибо, я это учту) п.с. оправдываться за лажи любят все..
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся) Я за странаие плюс поставил, но рисунок действительно похож на иллюстрацию к рассказу Бирса или Кинга. И пугают тут не глаза, а губы. щеки и скулы. Если рукой нижнюю часть лица закрыть, то норм, а вот если верхнюю..
Еще проблемы с анатомией, ну с изображением руки.
В любом случае, есть над чем работать, но расстраиваться не стоит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку