Первый опыт в ЛЗ спойлер: лучик добра всем (почти)

Привет пикабу. Я читаю вас уже 5 лет и ровно сутки назад мне пришла идея - зарегайся и напиши в лигу знакомств свой первый пост..

Итоги первый 24 часов. Отозвались как минимум 26 вполне себе годных и внятных людей с кем если не стану товарищами - то как минимум останется светлая история в интернете. Про ещё 11 злюк рассказывать особенно не хочу.

Я подглядела действительно необычный способ знакомств у одной из горожанок и позволила себе нагло эскортировать идею -об это я не против рассказать очень подробно но наверное куда проще свои переживания сформировать в статью. Выяснилось, большинство людей в интернете куда более дружелюбны чем я могла предположить

Я хочу сказать большое спасибо каждому пикабушнику, кто отозвался на него а так же выразить респект и лучик добра всем людям кто причастен к ПИКАБУ.

Всем Веном . всем столбы. Всем добра и чуть чуть жирафов😃

Первый опыт в ЛЗ спойлер: лучик добра всем (почти) Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Сила Пикабу, Лига Добра, Доброта, Длиннопост
Первый опыт в ЛЗ спойлер: лучик добра всем (почти) Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Сила Пикабу, Лига Добра, Доброта, Длиннопост
Первый опыт в ЛЗ спойлер: лучик добра всем (почти) Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Сила Пикабу, Лига Добра, Доброта, Длиннопост

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)