56

Первый канал собрал срочное совещание из-за ситуации с проектом «Голос. Дети»

Первый канал собрал срочное совещание из-за ситуации с проектом «Голос. Дети» Первый канал, Совещание, Голос дети, Дочка Алсу, Алсу, Дочь, Скандал

Вчера в финале шоу неожиданно победила Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Но зрители шоу сразу обвинили организаторов в подтасовке голосов в пользу Микеллы. При этом «Первый канал» здесь не при чём – «выборы» проходили по смс и за них отвечал оператор голосования.

В субботу днём топы канала, ответственные за шоу, и представители «Красного квадрата» (компания-производитель шоу) собрались на большом совещании, чтобы разобраться, что же произошло в финале во время голосования.

Ситуация сложилась следующая: незадолго перед финалом проекта в соцсетях развернулась кампания в поддержку Микеллы – рекламные, проплаченные посты разместили Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Лазарев и другие исполнители. Когда пришло время голосования, зрители, которые выбрали Микеллу проявили себя в несколько раз активнее, чем остальные. Причём настолько активно, что это сразу вызвало подозрения у организаторов. Встал главный вопрос, который и озвучили во время закрытого совещания на Первом:

«Могла ли реклама в соцсетях у российских звёзд сработать настолько, что зрители стали массово отдавать голоса за Микеллу?»

Ответа пока нет. Всё руководство Первого канала решает, что с этим делать https://fishki.net/photo/2961437-pervyj-kanal-sobral-srochno... http://www.delo-kira.ru/news/484984-2019-04-27-151742.html

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 4 месяца назад
+28

Мне вот другое интересно, как в комментах речь о телевизоре ни зайдет, так его никто не смотрит.

А как на телешоу обосрались, так все знают кто обосрался, кто участвовал, кто судил, болеют за кого то, голосуют...

раскрыть ветку 7
+32
За всех не скажу. Но я про эту Микеллу узнал на Пикабу. Если бы не вы, друзья, я так бы и остался в дремучем неведении.
раскрыть ветку 1
+1
Та же история. ТВ смотрю, в основном фоном включаю ТНТ или 2х2. От 1, 2, НТВ, РенТВ, СТС - тошнит. Особенно от таких передач как Голос, Таланты-хуянты, Танцы-шманцы. Кстати на ТНТ если я чем-то занята и вдруг включают дурдом 2 - мне пофиг, а если Песни, Танцы, Битва идиотов - сразу выключаю, потому что формат тот же что и на 1 - фальш, ужасающая фальш, тошнотворная фальш, улыбки натянутые, охи-вздохи, эмоции переигранные. Буэээээ. Но самое отвратительное это конечно когда в таких передачах выступают дети. Эти говнюки строят из себя чёрт знает что, мне когда в ватсапе присылают видео с какой-нибудь очередной талантливой поющей сикухой я прям сразу посылаю нахуй. Мысленно, но всё же.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Я телевизор смотрю, но эту хню ни разу не видел и не собираюсь. Но кто обосрался знаю, так как читаю Пикабу. Тут все про всех знают.

+1

Есть такое волшебное слово "интернет" Отсутствие или несмотрение телевизора не говорит о незнании последних новостей. Просто читать лучше, чем смотреть и слушать эти морды.

0
Может они пронюхали про то, что многие программы можно частями/полностью/перематывая посмотреть очень много программ, что транслируются по телевизору? не?
0

Тоже веселит такое, особенно в новый год, когда все плюются на Голубые Огоньки. Ну тут другое, некоторые на ютубе или с трекеров смотрят отдельные передачи или сериалы. У меня вот телевизора нет с 15 года, но "Что? Где? Когда?" продолжаю смотреть с ютуба. А "Голос" популярная передача, ее многие и без ТВ смотрят.

+10

"При этом «Первый канал» здесь не при чём"

всегда думал, что подобные конкурсы призваны вытащить на свет талантливых людей, которые в иных случаях никогда не пробьются на верх (образование, материальное положение и т.д.) - пример Бойл очень показательный

когда же в конкурсе начинают участвовать родственники очень известных и влиятельных людей...

буква закона так сказать не нарушена, но вот дух...

раскрыть ветку 2
+5

самый верный по делу коментарий. больше судить тут не о чем. проект предназначен для простых детей, не имеющих связей с шоубизем, а отпрыски главарей этого бизнеса и так найдут способ ступать по стопам своих именитых родителей. имхо.

раскрыть ветку 1
+5

Шта? Для простых детей? Проект создан для зарабатывания бабла и рейтинга. Больше ни для чего.

+8

Хуясебе, оказывается деньги правят миром, какая неожиданность! ШОК, СЕНСАЦИЯ! СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!

раскрыть ветку 2
+4

Ну да, вон, блеать, первый канал никак ответ на вопрос типа не найдет "Могла ли реклама прорекламировать?"

Охуенная загадка.

А если не могла, нахуя она в принципе нужна?

раскрыть ветку 1
0

Могла ли реклама сработать? Ведь никогда же такова небыла.....

+6

А нас это как-то не удивляет уже... На телевидении дети-мажоры работают - Родион Газманов, Юлия Меньшова, Максим Г-Алкин)... На блатных хлебных постах то же самое - сын Генпрокурора Чайки, и многие-многие другие... Люди со связями продвигают своих чад в ущерб обычным, хоть и более талантливым... Все это говорит о том, что общество прогнило насквозь, а уж наша отечественная попса и подавно...

раскрыть ветку 3
+6

Галкин то вроде сам прорвался, сам задницу свою надрывал, старался

раскрыть ветку 2
-1
Задорнов вроде его протащил
раскрыть ветку 1
+2

ну ахуеть, дочь публичной певицы, получила такую смс поддерку, неожиданно правда?

+2

https://www.msk.kp.ru/daily/26972.5/4028364/   вот достаточно внятно объяснено. Так что спустят на тормозах.

раскрыть ветку 1
0

О боже! Неужели прямо на тормозах???

+1

Да не могла реклама так подействовать: ясли б я увидел что это делает Киркоров а тем более Бузикова то проголосовал бы принципиально на противоположное

раскрыть ветку 1
+1
Ну так это и не для вас. Если конечно не подписаны на Бузову и Киркорова.
+1

Первый канал прямо как триколор тв: во всём виноваты технологические партнёры.

+1

Удивлены ? пора бы привыкнуть к такому дерьму . Ладно то взрослые , но с детьми как то это жестоко .....

раскрыть ветку 1
0
Эрнст за деньги через собственную маму перешагнёт. А тут какие-то чужие дети.
+1

Сколько в говне не плавали, а вдруг обосрались! Вот неожиданность то!

0

В верхнем посте писала. А что, казаху тоже самое написать казахской диаспоре- гордыня не позволяла?

Помните Поле чудес? Звонок другу.были странные, звонили кому-то, те вообще не в теме.

А были нормальные - в негативе, на нервах, с каждым знакомым обсудили, по какой теме, во сколько быть у телефона...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

не смотрел, но осуждаю

0

Заебали с этим голосом. Пиздец!

0

Родители глупые люди, они не подумали о ребенке
Ее же теперь все в школе за такое зачмырят

раскрыть ветку 1
+5

В школе??? Ребенок живет в Америке, школы там не для всяких, а для своего круга. И там все сочувственно скажут, что девочке завииидуют, что она звезда,что ... В общем, найдут, что сказать!

0

проект предназначен для простых детей, не имеющих связей с шоубизем, а отпрыски главарей этого бизнеса и так найдут способ ступать по стопам своих именитых родителей. имхо.

вот вам и мем о сыне маминой подруги.. в данном случае, дочери.

0

Бестолочи. Взяли бы ещё одного. Сделали перевес в пару голосов и все. Никто бы не вайдосил. Все бы списали на удачу.

0
Маркетинг он такой
-1

Хотел посмотреть и не смог.

Слушать нечего. Какие-то бормотания на английском, без мелодии, без голоса, без эмоций

Хотя может у меня просто слуха нет.

Так что все равно, кто там выиграл.

Неинтересно

раскрыть ветку 2
+3

Моя жена говорит, что были дети с очень хорошими голосами, но неожиданно прошла эта.

0
Мамаша не лучше
-1

Заебали

-3
Отличные пруфы: фишки.нет()))
а по делу: ваще похуй
-8

Я только благодаря этому скандалу узнал, что Алсу, к несчастью, жива, и у неё, к сожалению, есть ещё и дочь.

Эта информация мне, казалось бы, и в хуй не впилась, но теперь я её знаю.

Спасибо.

раскрыть ветку 3
0

Дочь есть, и не одна...

раскрыть ветку 2
-1

Больше бесполезной информации - это то, что мне сейчас нужно, спасибо.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: