-2

Первые отзывы критиков на фильм "Варкрафт"

26 мая состоится российская премьера фильма «Варкрафт», основанного на одноименной серии игр. Западные критики посмотрели картину сильно заранее и сейчас, когда спал запрет на публикацию рецензий, показали первые оценки. Предварительная пятерка обзоров обнажила ужасное: фильм о противостоянии орков и людей вышел скучным, слишком серьезным и пустым.

По состоянию на утро 25 мая у фильма 29 баллов на Metacritic — на основе 4 рецензий мировых изданий. Оценка на Rotten Tomatoes также не особо утешительная — всего 40%. Вот ключевые слова экспертов, посмотревших «Варкрафт»:

«Для тех, кто беспокоится из-за сюжета, «Варкрафт» с головой уходит в царство фантазий, кишит мифическими существами, экзотическими именами персонажей и магическими заклинаниями — от чего стороннему зрителю становится неловко. Фанаты видеоигры могут испытать совершенно иные эмоции, так что если они станут штурмовать кассы, то такой подход сработает. В противном случае, нас ждет один из крупнейших провалов лета»

«Игра «Варкрафт» никогда не имела глубину повествования, сравнимую с «Властелином колец» или даже «Игрой Престолов». Так что фильм свободно крадет приемы обоих фильмов так же, как и из «Звездных Воин», «Аватара» и «Рассвета планеты обезьян». И корень проблемы «Варкрафта» в том, что это лента воспринимает историю непоколебимо всерьез, будто каждый персонаж и конфликт существуют на самом деле», — Variety (30/100).

Первые отзывы критиков на фильм "Варкрафт" Warcraft, Длиннопост, Disguistingmen, Идти, Или, Не идти, Фильмы, Видео

«Представьте себе «Поле битвы: Земля без даже случайного юмора и души, но с нудным приключенческим фэнтези и рваной моралью, от чего происходящее кажется смешным. Здесь слишком много персонажей, локаций, сюжетных линий и мотивов — кино явно предназначено, чтобы быть первым из многих»

«В результате, как сюжетно, так и визуально, история выглядит искусственно. В отличие от, скажем, «Книги Джунглей», который был целиком нарисован, но выглядел органично, трудно не заметить зеленых экранов здесь. Особенно когда невыразительные орки стоят рядом с натуральными людьми»

«Варкрафт» обещает и грозит продолжениями, как это когда-то было с «Супербратьями Марио». И если задуматься, что я буду вынужден смотреть любой видеоигровой фильм во второй раз, я бы, наверное, отдал предпочтение сантехникам», — TheWrap (10/100).

Первые отзывы критиков на фильм "Варкрафт" Warcraft, Длиннопост, Disguistingmen, Идти, Или, Не идти, Фильмы, Видео

«Некоторые люди надеялись, что после нескольких месяцев хайпа и шумихи, «Варкрафт» сможет снять долгое проклятие с плохих игр в кино. У меня неутешительные новости для этих людей. Может игровым экранизациям просто не суждено быть»

«Основной недостаток картины тот же, что мы видим в большинстве игровых фильмов — она мнит себя слишком серьезной. «Варкрафт» основан на мире, полном шуток и сюрреалистического юмора, который населен расой гигантских панд. В фильме нет ничего подобного»

«Не сделав некоторый уклон в сторону ироничности и глупости, как это делает игра, «Вакрафт» получился скрипящим и бездарным. Он просто не работает. Лор слишком вычурный. Это мир, где самое популярное заклинание у мага — превращать врагов в овец. Но фильм действует так, будто это «Игра Престолов», снятая на зеленом экране. Я надеялся, что «Варкрафт» выйдет как минимум интересным. А на деле, я был бы более счастлив отстоять в двухчасовой очереди на Molten Core. По крайней мере, броня выглядит неплохо», — Kotaku.

«В результате мы получили трехмерный сюжет о мече, магии и тупости, чей тяжеленный взгляд и мультяшная манера сработает на игроках и хардкорных поклонниках. Даже при наличии плоской драмы, которая отпугнет широкую аудиторию и ограничит шансы на кассовую выгоду»

«Варкрафт» занимает много времени, чтобы построить глубокие отношения между персонажами, которые постоянно прерываются на ненужные моменты сюжета. Возможно, часть из них были ориентированы на возможные продолжения. По итогу фильм с рейтингом PG-13 заканчивается неубедительно и тухло, не имея ничего общего с драматичностью трилогии «Колец» и кровавой похабщиной «Игры Престолов», — Screen International (40/100).

«Если вы не играли в оригинал, проберет ли вас «Варкрафт»? Учитывая глобальные планы франшизы, будет ли это иметь значение? Для не поклонников, двухчасовой опыт мог бы быть более лаконичным, но, тем не менее, это не испытание. Однако оно здесь определенно присутствует. Нет никаких сомнений, по сравнению с другой средневековой сказкой — усыпляющим «Хоббитом» — это ловкое приключение, вероятно, подходящее для того, чтобы твердо закрепиться в кинотеатрах Штатов»

«Сочетающий примитивные текстуры и яркие приемы, «Варкрафт» вышел видеоигрой для больших экранов. Использование нескольких камер для захвата движения, чтобы передавать действия главных героев наиболее органично — это лишь один из новых приемов. Только технически, «Варкрафт» получился свежим и гибридным прорывом, — The Hollywood Reporter (60/100).

Взято с сайта http://disgustingmen.com/

Найдены дубликаты

+49

> лента воспринимает историю непоколебимо всерьез, будто каждый персонаж и конфликт существуют на самом деле

После такого "кинокритику" лучше никогда не пытаться браться за критику фильмов.

раскрыть ветку 59
+19

Да критика тут полное говно. Вброс чистой воды с первых предложений.

"«Игра «Варкрафт» никогда не имела глубину повествования, сравнимую с «Властелином колец» или даже «Игрой Престолов»."

- ВОТ ЧТО ЗА БРЕД?

У ВарКрафта Наикрутейшая история, с огромным количеством персонажей и событий, а их глубина просто неизмерима и многогранна. Хоть я и люблю Властелина колец и Игру престолов, но они и рядом с Вселенной ВарКрафта не стоят.

раскрыть ветку 9
+16

Дополню с позволения публики.

«Основной недостаток картины тот же, что мы видим в большинстве игровых фильмов — она мнит себя слишком серьезной. «Варкрафт» основан на мире, полном шуток и сюрреалистического юмора, который населен расой гигантских панд. В фильме нет ничего подобного»

-What?. Какие шутки? 99,9% всей истории. Попытки геноцида целых народов, война за души смертных. Зомби апокалипсис от Артаса. Вторжения демонов разной масти. Пытки, убийства, предательства. И прочие ужасы, от которых срутся даже бывалые войны. Ай как смешно, прям обхохочешся. Даже у панд история, сплошь рабство, страдания, восстания и т.д.  

раскрыть ветку 7
0

полностью с вами согласен

-10

Ээ... как можно всерьез воспринимать этих диспропорциональных, неестественно зеленых орков? Или этих мужиков в дутых доспехах из пластмассы? А эти пряничные домики? Если есть ирония, то можно это пережить, но в серьезном кино это не работает.

раскрыть ветку 48
+5

Ещё скажи, что в властелине колец не

диспропорциональных, неестественно серых

орки.

ещё комментарии
0
ты прикалываешься или серьёзно?

не, я все понимаю, ты наверно не застал времена варика и возможно не играл ни в одну игру.

но как я уже говорил

про картинку - насколько я помню, снимали специально (как и в игре) с оттенком фентезийно-сказачного налёта, думаю опять же в угоду фанатом оригинала, ака трилогия стратегий. это не ИП и не ВС с пафосными описаниями или глубокими просторами для фантазии. Это уже существующий, созданный определенными людьми, мир, который выглядит, живет и подчиняется своим законам, имеет свою логическую и историческую слаженность. Он вот такой, каким его изобразили. Если создать в кино другой мир, нахуя его называть Варкрафт тогда?

нафига оспаривать созданный уже мир? это сделано специально

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+12

Игра Престолов бла-бла-бла. С каких пор она стала эталоном?

раскрыть ветку 10
-2

Лично для меня это эталон качества съемок. Это единственный сериал, серии которого я жду. И радуюсь каждой серии. И получаю поистине эстетический оргазм от того, что я могу наблюдать. Меня каждый раз поражает качество картинки и аутентичности окружения.

Я другое не понимаю, зачем сравнивать не сравнимое.

ИП, это средневековье с налетом мистики и волшебства. В ней больше грязных ударов в спину, сплетен, политических игр и прочего.

Властелин колец это эпическое фэнтези по классике фэнтезийного жанра.

Но в них (в ИП и ВК) есть то, чего нет в Варкрафте. Полет фантазии. Как и во всех книгах. Насколько не было бы точное описание, всегда можно внести свою долю.

А Варкрафт это эпическое фэнтези, вселенная, персонажи, истории, внешний вид и прочее, которые уже состоялись. Уже точно известно КАК должно выглядеть и почему должно происходить то или иное.

Расстраивает только одно. PG-13. Но это расстраивает меня всегда.

раскрыть ветку 9
-3

Читал, думал что ты нормальной...Но нет

Расстраивает только одно. PG-13

Как же меняется мнение о человек с одной фразой...

раскрыть ветку 8
+11

Похоже критикам забыли заплатить.

+24
я конечно не критик, но рецензии полное говно. поясню:

- писали люди совершенно не знакомые ни с миров варика, ни с персонажами, ни с играми.

- они блять удивляются что фильм по игре снят для фанатов игры, ебанаты пиздец.

- постоянные сравнения с ИП и Властелином колец (которые были сняты по книгам вообще-то, поэтому не понятно коим хером их равнять) и при этом жалуются что много персонажей и "несмешно", ололо ояебу. в ВС их мало и комедия прям.

- не нравится что фильм сделан как видеоигра (яркие краски, экшн, мало глубины). тут хз как комментировать, вроде как все уже поняли, что фильм по игре, но йух там.

короче, рецензии штатных говноедов, не знакомых и близко с темой. можно игнорировать. метельщики умеют создавать и красивые мувики и глубокие истории, да и рисковать толпами фанов глупо было бы.

я пойду однозначно, хоть и сам фильм может не быть шедевром, но посмотреть фанатам серии думаю стоит.

раскрыть ветку 33
+1

а фильм то снимали не только для фанатов. армия поклонников вов большая, но её будет не достаточно что бы обеспечить  хорошие кассовые сборы.
и плюс к этому - фильмы и должны оценивать кинокритики а не игро, потому что это ффильм а не игра, и он должен быть интересен человеку не игравшему в вов

раскрыть ветку 2
0
забей, сколько людей столько и мнений. кинокритики спороли херню. фильм посмотрим, там и судить. я всего лишь высказался, что идти на фильм который называется Варкрафт, и ожидать чего-то иного, как по стилю так и по вселенной, не шибко сообразительно
-1

Но я думаю, что ты понимаешь, что эти горекритики на критиков как-то не походят, и явно пиздят то, что не должны.

0
Ой да, ты прав. Варкрафт должны рецензировать только фанаты, знакомые с игрой. Точно также, как Оттенки серого должны реценщировать сорокалетние кошатницы, а тупые русские комедии - их создатели. Логика ну прям железная
Фильм снят для массового проката, а не идет дополнением к коллекционному изданию игры, а значит должен быть оценен максимально объективным критиком
И не удивляйся, когда обычные зрители, не подверженные хайпу, начнут ставить фильму двойки и тройки. Может их оценки тоже не стоит учитывать?
раскрыть ветку 12
+4

Ты видимо не понял что хотел донести автор коммента. Почитай рецензии критиков, то что они несут - это полный абсурд и бред.

+1

эти оценки пойдут нахуй, из-за наплыва фанатов. если фильм не окажется совсем уж чем-то адовым, в чем я сомневаюсь, любителям оригинальной игры, или в последствии вовки, фильм думаю придется по вкусу. хотя бы как закуска.

где я указывал кому можно писать рецензии? я сказал лишь что их креатив - говно, а авторы - мудаки. всё. пока что их претензии, что я прочитал, основаны на незнании сабжа и, как следствие, не понимание устройства мира варика. это банально непрофессионально и необъективно  высер . они бы ещё доебались, почему бляеть орки зеленые, чё за хуйня?

чтобы оценить данный фильм именно как произведение киноискусства - надо его посмотреть, чего ни ты, ни я ещё не делали. так что судить его будем завтра\послезавтра, а пока я сужу тупых критиков, за их тупую критику, такие дела

раскрыть ветку 10
-2

Смотри, фишка в том, что ВК и ИП сняты хоть и по книгам, но смотрятся шикарно даже для тех, кто их не читал.

раскрыть ветку 10
+4

ты про картинку или про историю?

про картинку - насколько я помню, снимали специально (как и в игре) с оттенком фентезийно-сказачного налёта, думаю опять же в угоду фанатом оригинала, ака трилогия стратегий. это не ИП и не ВС с пафосными описаниями или глубокими просторами для фантазии. Это уже существующий, созданный определенными людьми, мир, который выглядит, живет и подчиняется своим законам, имеет свою логическую и историческую слаженность. Он вот такой, каким его изобразили. Если создать в кино другой мир, нахуя его называть Варкрафт тогда?

про историю - ещё проще, думаю тут будет полноценная, но незаконченная история, которая как-то касается всего мира Варкрафта в целом, но недосказанная естественно, ибо фильмов будет несколько. Весь мир понять и простить не получится, но для начала и затравки думаю покажут в самый раз.

Опять же, это догадки - ибо кто-то кричит НЕКАНОН! ВСЁ ПО ПИЗДЕ!

но будем посмотреть

раскрыть ветку 9
-8

ну охринеть теперь - чтобы сходить на фильм нужно прочитать миллион страниц лора чтоли? Да ну нахер

раскрыть ветку 5
+7

нет, все проще. можешь идти куда и на что хочешь. но, сцуко, потом не ной, что тебе не уместили миллион страниц лора в 2 часа экранного времени, и что ты, блеять, нихуа не понял. или просто не иди на фильм, снятый по игре, о которой ты никогда не слышал.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8
Лок тар огар!!!!
раскрыть ветку 2
+1

Заг-заг

раскрыть ветку 1
0
Ака-Магош
+7

так себе критики, на 99% уверен, что их мнение завязано на стереотипе "все кино по играм- УГ". Посмотрим, какую оценку зрители поставят.

+6

НА КОСТЁР, ЕРЕТИКИ!

+17

...И корень проблемы «Варкрафта» в том, что это лента воспринимает историю непоколебимо всерьез, будто каждый персонаж и конфликт существуют на самом деле»...

Странный тезис. На мой взгляд, так и надо относится. Рассказывать о мире именно всерьёз, как будто описываешь реальные события и реальный мир.

раскрыть ветку 4
+4

В поддержку добавлю, что лор Варкрафта не кишит юмором, у каждого персонажа своя история, свои цели, убийства, интриги, предательства, двуликие персонажи хотя бы та же Горона и тд и тп. Нам по идее должны показать войну, война до полного уничтожения (как казалось на первый взгляд, опять же лору), кровь кишки распидарасило, а критики юмора ждут, пускай идут Капитана Америку смотрят и Дэдпула.

раскрыть ветку 1
0

Наверное, он имел в виду что близзы всюду суют отсылки ко всему можно, в имена НПС и тексты квестов и т.д. Но причём тут лор - хз. Критики убабаны.

0
Возможно, имеется ввиду то, что у фильма рейтинг 12+, но при этом он подаётся СЛИШКОМ серьёзно. Да, у варкрафта особенность такая, и да, у него полно серьёзных моментов, но во папа идёт с сынком на фильм, в котором папу и маму тралла убивают, а самого его пускают по реке в неизвестность, где он может утонуть или банально умереть от голода, потом младенца вылавливают люди и растят его рабом... Недетская сказочка получается.

Вообще вся тематика отцовства у Дуротана меня очень сильно цепляет, возможно, потому что у меня у самого есть ребёнок маленький, но для 12-16 летнего подростка эти моменты останутся непонятными. Они могут понять сироту, выросшего без родителей и превозмогающего по жизни, а вот отца, стремящегося защитить ребёнка, они поймут ОЧЕНЬ вряд ли. Потому и возмущения "фильм 12+ (= для детей), а толкаются темы совсем не для детей".

-1

ться... Простите.

+5
Жизнь за НерЗула
+8

"Меч, магия и тупость" - ну вроде все как в игре.

+4

Да срать на этих критиков. Постоянно либо гавно либо шедевр.

Лучший отзыв, это отзыв от потребителя, как например в стим - критики говорят "игра шедевр!", а по факту рейтинг от игроков "смешанный".

раскрыть ветку 1
0

я тоже считаю, что в критики идут те кто сам снимать не умеет, а обосрать чужое это свято!!!!

+10
Это в варике нет драмы? Да они там охуели все! История Артаса это драма драм. Я хоть и не любитель варика, но это совсем уже ни в какие зиккураты.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да вообще смешно читать рецензию от людей которые с игрой (тем более с лором) - знакомы поверхностно, но при этом говорящие "в фильме ни как в игре, нету ржаки, откуда драма? Где отсылки, панды, овцы и прочее? ", А у Артас с Траллом смотрели на всё это и плакали...

+5

Во-первых - ЗА ОРДУ! Во-вторых: судя по словам критиков, рейтинг Варика PG-13, он не дотягивает до ИП, КАКОГО ЛЕШЕГО PG-13 СРАВНИВАЮТ С РЕЙТИНГОМ M!!! Или какой буквой он там обозначается. В-третьих: еще кое-как согласен со сравнениями с Властелином, но персонажей во Властелине раз в 20 меньше чем в Варике и товарищу Джексону было чуть проще работать:"вот тебе 7 калек, половина сдохнет еще в первом фильме, так что не парься". С Вариком посложнее ибо персонажей тьма тьмущая и все они в той или иной степени важны или сделали какой-то поворот в сюжете. Так что сравнение тоже не из лучших. "Слишком серьезный" - да они там вообще с ума что ли посходили, а Ватман Нолана не серьезный?!?! Хотя тоже не лучшее сравнение, но по сравнению с Бертоновским все же суровее в разы. Задолбали эти ссаные блокбастеры типо Мстителей, Людей-Хэ и прочей хрени которые в самом фильме не несут какой-либо смысловой нагрузки, кроме мордобоя друг другу хрен пойми за что. И эти фильмы имеют большую оценку! Ссал я на этих критиков серной кислотой.
P.S. Извиняюсь, накипело...

раскрыть ветку 5
0
Я вот тоже фанат варкрафта, но могу по оппонировать. Сравнение с Игрой Престолов идёт потому, что в фильме гора трупов. Причём это не просто статисты. Это люди с именами:

1)король Ллейн

2)Дуротан

3)Дрека - жена Дуротана

И это всё положительные персонажи. Ну и немного спекуляции: судя по тому, как грустно в трейлере Лотар смотрит на своего сына и кладёт ему руку на плечо сквозь молнии

4)сынок Лотара

Судя по ПвП Чернорука и Лотара в окружении орков, кто-то там должен отъехать, и подозреваю, что это

5)Чернорук

А что же случилось с истиными злодеям? Медив - живой, ему ведь ещё в 3м варике народ против плети собирать. Гул Дан - живой. Т е на 3(4) положительных персонажа 1 отрицательный и тот не главзлодей. Наверно вот отсюда у сравнения с Игрой Престолов ноги растут

раскрыть ветку 4
+1
В этом случае требую возвращения старого PG-13, времен Робокопа Пола Верховена. Я все-таки останусь при своей точки зрения, ИП рейтингом повыше и слегка неуместна в сравнении. А то что трупов во вселенной Варкрафта много, тут никто не спорит.
раскрыть ветку 1
-1
Медив - живой, ему ведь ещё в 3м варике народ против плети собирать.

Нихуя подобного. Либо его убьют в этом фильме. либо в следущем(но должны в этом).

Ибо объединяет три фракции в одну своим ОСВОБОЖДЕННЫМ телом/духом. Так что не надо ля-ля.

раскрыть ветку 1
+4

«Варкрафт» основан на мире, полном шуток и сюрреалистического юмора, который населен расой гигантских панд. В фильме нет ничего подобного

Мир, который хотят разрушить войска поехавшего титана с одной стороны, поработить все живое и обратить в нежить с другой стороны, и завоевать/загеноцидить друг друга двумя фракциями с третьей... оказывается полным шуток и юмора. Ах да, ПАНДОЧКИ! Нет же их, бедняжки.

раскрыть ветку 2
+4
А то что в фильме будет рассказываться история первой войны людей и орков и пандами там и не пахло мало кого колышет... Критики мать их етить...
раскрыть ветку 1
+4

Ты што, они же расчитывали что за 2 часа экранного времени мы увидим Иллидана, который оседлал Смертокрыла, летящего над Пандарией в сторону еще целого Дренора, и выкрикивающего гадости Кель'тасу и Оргриму.

+2

Все это херня! Я все равно пойду! За Орду!

+4

Игра «Варкрафт» никогда не имела глубину повествования, сравнимую с «Властелином колец» или даже «Игрой Престолов». -Все, дальше толку читать рецензии нет.

+4

Кто пойдет в кино? Я вот думаю в IMAX сходить, например.

раскрыть ветку 9
+16
Нужно болше золота
+3

Иду в IMAX 3d)

+1

В Екатеринбурге все сеансы IMAX - практические выкуплены либо полностью либо по центру, сидеть сбоку мало кто захочет

+1

уже билет купил в Nescafe IMAX

+1

Я уже билеты заказал  в IMAX) а у критиков чет подгорело да и походу никто из них и не знаком с миром варкрафта

раскрыть ветку 3
0

вот об этом и речь, что для тех кто не играл в варкрафт, фильм будет скучный.

раскрыть ветку 2
0

IMAX 3D. Купил билеты еще в воскресенье, когда зашел на сайт единственного IMAX кинотератра в Екатеринбурге и охуел от того, что весь центр уже выкуплен.

+4

Во-первых, это уже второй фильм, где критики засрали картину из-за того, что в ней мало юмора - WTF?
Во-вторых, я понимаю, что в игру они не играли, но всё же - в Варике 3 и ФТ сюжет куда более эпичен, чем в Властелине колец. Всё что идет дальше в ВоВ уже херня полная.
Ну а так, я и не сомневался, что фильм глянуть будет интересно, но сам по себе будет так себе. Но как раз не потому, что он будет слишком серьезным, а совсем наоборот - слишком детским и мультяшным. Слишком ярко скажем так. Та же Игра Престолов мне в первую очередь нравится своей темноватой атмосферой, не смотря на то, что она тоже как бы фэнтази.

+2

4 рецензии. Объективность. Полный пиздец.

+2

А все равно кассы сорвет.

+2

В жопу панд, серьезность и трагизм были в игре, критики только в WoW играли, а про стратегии забыли.

раскрыть ветку 13
+4

да знаешь, если брать классику вова - то там тож не комедия прям. думаю эти ребята только за панд и погоняли пару часов

+3
панд

Ахуеть. У этих панд тоже нихуёвый такой дворцовый переворот был с кровь-кишки-мясо-распидорасило. Но я вижу лишь того, кто поверхностно знаком с пандами...так ведь?

ещё комментарии
+2

Ожидаемо.

+1

зайдите на rutor. посмотрите любую раздачу. почитайте критику тамошних экспертов. тож самое.

+1
«Игра «Варкрафт» никогда не имела глубину повествования

Дальше можно не продолжать. Критик, небось, знает о варике только из википедии или раздела "вовфап". У меня нехило пригорает от того, что фильм может выйти "неочень" из-за сильнейшего форса ( почти весь фильм показали в хреновой куче 30 секундных роликов) и множества других причин. Но настолько убогой аргументации своих претензий, как было изложено в посте, я ещё не видел.

раскрыть ветку 1
0

Об этом и речь. Фильм оказался интересен только фанатам игры. А люди, поверхностно знакомые с игрой, или незнакомые совсем, не понимают, что интересного в очередной битве орков и людей. У близов очень тщательно проработана история мира, а в один фильм это не впихнуть. А на одних спецэффектах затащить не получилось, ибо люди и так ими пересыщены.

+1
Похуй на графоманство этих словоблудов)
0

О мои боги, Бетмена против Супермена критики обосрали как могли, тем не менее свои 850млн$ он собрал.

0

На такие фильмы за спецэффектами ходят и погрузиться в атмосферу.

Я с удовольствием пойду пожру попкорн,хоть и сюжет подкачает.

Сейчас большинство американских фильмов "одноразовые".

Хотите сюжета -смотрите "москва слезам не верит"

раскрыть ветку 2
0

Когда он совсем гавно - спецэффекты не вытянут, иногда лучше б его совсем не было.

З.Ы. Например ИМХО в последних Х-менах - сюжет очень слабый, но большего и не надо - он там хорошо заходит, а вот тупость "Тихоокеанского рубежа" спасти не вышло даже картинкой.

раскрыть ветку 1
+3

Епте, гигантский робот пиздит гигантского инопланентного моснтра кораблем в городе. Что еще нужно для guilty pleasure?

-1

Лок тар огар!

-1

Минутка ЛОРА Варкрафта в самом сокращенном из всех возможных вариантов, может заинтересует тех кто не знаком с историей Варика и кто хочет посмотреть фильм, но боиться не понять, может есть такие люди, кто знает http://2x2tv.ru/blog/warcraft-guide/

-6

Естественно недовольны. Неканоничная вселенная, неканоничные персонажи, неканоничный сюжет. Никакущие актеры, а от экшена хочется ослепнуть.

Обзор фильма также дерьмов. Причем это видно с первых строк.

-6

Разница, полагаю, в том, что в играх - что стратежиях, что ммо этом плешивом, сюжет и лор были фоном к геймплею - да во всех играх так в большей или меньшей степени, разве что некоторые симуляторы ходьбы можно выделить отдельно, но в фильме-то это основа и, логично, что между экранизациями книги, где лор и сюжет как раз центральны и игры, где они делят эту позицию с другими элементами, получается заметная разница.

В близзардовских играх всегда был некий гротеск, как и в вахе, например. И, действительно, ничего общего с играми престолов там не было, и если там попытались идти в этом направлении, то это просто пустая трата материала.

раскрыть ветку 20
+5

Че ты несешь? В 3 варике сюжет такой дикий фон.  (сарказм) *картинка плачущего Артаса*

раскрыть ветку 19
-4

В основном ты тыкаешь сидишь, иногда не читаешь или слушаешь - в кино так не выйдет, разве что пустить 90% экшена, но это едва ли будет хорошо смотреться. Ты не можешь сделать кино только из ярких моментов - нужно разбавлять это всё, в игре это делает геймплей.

раскрыть ветку 18
-9

А кто-то собственно ожидал чего-то иного? От фильма по игре? По стратегии реального времени? Я изначально не сомневался, что интересней будет пересмотреть все видео заставки к warIII )))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: