Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первые фото Samsung Galaxy S10

Первые фото Samsung Galaxy S10 Samsung, Samsung Galaxy S10, Фотография, Новости, Новинки, Гифка, Длиннопост

В своей беседе с китайскими СМИ, Дон-Джин Кох - глава мобильного подразделения Самсунг, сказал что будущий флагман компании Galaxy S10, будет заметно отличаться по внешнему виду от своего предшественника. В последние годы Samsung изменяет дизайн флагманов раз в два поколения, поэтому изменений стоило ожидать и в этом случае. В сети интернет появились первые фото новинки, на которых можно заметить интересную особенность.

Фронтальная камера Galaxy S10 судя по всему будет расположена прямо под экраном, и ее будет не видно в тех режимах, когда она не будет использоваться. Никаких выдвижных конструкций или вырезов в экране применено не будет, а телефон получит максимально тонкие рамки.


Есть вероятность что фото не настоящее, но Самсунг имеет патенты на технологии, позволяющие делать экран прозрачным, в местах расположения датчиков и фронтальной камеры.

Первые фото Samsung Galaxy S10 Samsung, Samsung Galaxy S10, Фотография, Новости, Новинки, Гифка, Длиннопост

Источник - https://appku.ru/novosti/samsung-galaxy-s10-vpervye-pokazali...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я не знал что раз в два года( зачем тада 9 брал
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Менять телефон при выходе каждой новой модели - ну так себе занятие, имхо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, я потому и расстроился
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Если не в кредит и можешь себе позволить, почему нет?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я же и написал - по моему мнению (имхо которое).

Даже и не в деньгах разница. Взял себе с8 года полтора назад, вполне моим хотелкам он удовлетворяет, пара-тройка игр, почта, новости, фото, шустрый. Пара программ для работы.

Принципиальную разницу не вижу с с10, честно (но это пока - ведь официально не показали).  Вообще, утилитарно отношусь - работает и выполняет свои функции, значит и не надо менять. А планируемые вещи в десятке - процессор быстрый (пока не нужен мне), камера получше, ИИ(?) для обработки - хз, фронталка под экраном - уберут тоненькую полоску сверху, за которую можно было держать телефон без нажатия на экран :)

Удовлетворить оральный вау-фактор (по Пелевину) разве что. Хотя мне хватает свежего ноутбука для этого :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит я просто не наигрался. Вижу новый гаджет/свежую модель телефона - надо. Ты относишься к этому более рационально.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку