Первые , пробные ремни

Ну раз я сюда забрался, то пожалуй запилю еще один пост. 

Дело в том что с недавних пор я начал пробовать себя в изготовлении ремней. А если быть точнее то тут больше изготовление блях на ремни, в них фишка.

Ниже будут фото с описанием изделия

Первая бляха будет моя любимая, сам ношу именно такой ремень, очень мне нравится. На ней по бокам скандинавский узор , снизу и сверху название моей мастерской.  В центре череп в скандинавском шлеме. На заднем плане змей из скандинавской мифологии Йормунганд

Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост

Далее будет не менее интересная бляха. Я бы даже назвал ее многострадальной.

Дело в том что ремень делал по просьбе родственницы для ее мужа.

Пожелания были просты и сложны одновременно.  Нужно было сделать так чтоб на бляхе был упор в центре на младшего сына , и еще где то по бокам все 4 члена семьи. 

В итоге что придумалось....в центре солнечная система, с расположением планет именно в том порядке, в котором они были в день рождения дитя.  А по бокам 4 знака зодиака , вся семья.

Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост

Далее будет ремень для одного мастера таттоо.  Тут все просто  , просьба была такова " сделай на свой вкус, но главное что там был ворон на первом плане, но сделай его как то не обычно"  Ну вот такой ворон получился, и скажу очень удивил и порадовал своего хозяина.

Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост

Следующая бляха "Звезда Руси"  опять же было сказано делай на свой вкус, но там должна быть звезда, и лес!  Ну хорошо, нате, получите. Звезда есть, лес есть.  Человек остался доволен

Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост

Далее бляха  "звезда инглии, с чертогом медведя.  Тут все понятно. Как попросили так и сделал

Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост

Следом пойдет одна из первых работ в этом направлении. Их было таких несколько, но первые не совсем удачные. Потому покажу эту, она более хорошо. На ней скандинавский шлем, пара секир, и узор , все просто

Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост

Ну и крайняя , это бляха для моряка.  Опять же просьба делай на свой вкус, скандинавская темя, но чтоб была морская тема, и была просьба сделать название мастерской .  Ну и получился драккар с узором.  Человек доволен. Я тоже, ибо название мастерской там есть.

Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост

Далее крайняя работа

Фото правда еще в процессе изготовления

Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост
Первые , пробные ремни Ремень, Бляха, Длиннопост

Если кому интересно посмотреть на мое творчество то милости прошу в группу .

https://vk.com/club41430562

Смотрите, разглядывайте. Если хотите то есть папка для работ подписчиков,тоесть для вас