Первопост или сказ про мусор информационный

Ну-с, начнем. Всех приветствую. Мой первый пост на Пикабу. Прикольное сообщество, чего уж говорить. В общем, пару слов о себе: как понятно из моего ника, я - сибиряк. Живу в столице Сибири Новосибирске. Неплохой город, однако некрасивый, несмотря на бюджет, вкладываемый в строительство разноцелевых зданий. Слишком много серости, дороги раздолбаные, а летом туча пыли в воздухе. Так себе картина, хотя миллионник. И денег здесь вертится куча, уж поверьте. Фиг знает, нет желания у людей привести город в порядок или что, не знаю. Есть и еще одна вещь, которая в свою очередь, раздражает глаз. Реклама. Чертова реклама. Везде и всюду. На баннерах, висящих на стенах а ограждениях, на больших рекламных щитах вдоль дорог, светодиодные экраны(причем охренительных размеров) и т.д. На каждом столбе и стене висят целые гроздья этой бумажной плесени. Куда ни глянь- везде этот информационный хлам. Вместо какой-нибудь композиции или простенького украшения- реклама. Недаром один из блогеров(не помню кто) сказал что Новосибирск-самый информационно засранный город. И это так. Печальная правда. Если постоянно обращать внимание на то, что тебе в нос насильно пихают на хрен ненужную и абсолютно неинтересную инфу, это начинает вызывать рвотный позыв.

Вот как-то так. просто захотелось поделиться и с чего-нибудь начать свой путь на Пикабу. Тем более что этот бич современности имеет отношение ко всем городам страны. Всем добра и поменьше рекламы)

Первопост или сказ про мусор информационный Реклама, Мусор, Информация, Первый пост