-1

Первое свидание

Привет всем! Первый пост.

Тусуюсь в п😈терке около овощей. Беру лук самый дешевый (обычный лук в шелухе), выбираю морковку.. Отвлекает разговор парня и девушки. Они похоже на стадии: почти конечная цель ( все хотят быть "супер"). На первый взгляд первое свидание и последующие обстоятельства. Девушка красивая..каблуки.. макияж..говорит щас мы забубенем самый вкусный ужин...и потом...Берет самый дорогой лук ( рублей за 500 примерно (зимой это было)), и добирает что еще нужно " легка касаясь волосами", очень аккуратно..маникюр у нее.... Он кидает взгляд на мою "корзину покупателя", а там пока что картоха, курица, зелень, лук), ну и моркву я набираю. Спрашивает у подруги: может можно лук и обычный взять (20 р)?
подруга:нет, так вкусней!)
Соглашается, покорно идет к кассе. Она впереди гордо шагает на каблуках и с луком.
все покупают.
зачем все это?)
деуки, ну хорош уйней заниматься)

Дубликаты не найдены

+5

Эм... Простите, а какой силы током вас ударило? Вы очень странно выражаете свои мысли.

раскрыть ветку 4
-1
Эмм.. Почему? Вроде все гуд)
раскрыть ветку 3
+2

Не, текст сумбурный ,трудновоспринимаемый

раскрыть ветку 2
+3

Не комплексуй ты так из-за своего лука

+2
Это что там за лук такой в бичерочке по 500 рублей? Сколько хожу, не видела чёт ни разу. Или у нас совсем бомж вариант
раскрыть ветку 7
+1

Наверное за мешок

раскрыть ветку 1
0
Без лука))
0
Москва зима 2019 год
0

Самый дорогой там это белый лук, да и тот зимой рублей 100, ну максимум 150 за кило будет.

раскрыть ветку 3
0
Да ну, белый 100 максимум по зиме. Может красный ялтинский, как выше предположили. Вот он примерно так и стоит круглый год.
раскрыть ветку 2
0

Эт у них такой прикол, чмо ты нищебродовое, или можешь женщину луком по пицот рублей обеспечить.

Она и сама прекрасно знает, что разницы никакой.

(а если не знает, то выебать, высушить, да и так бросить)

0
Если разница между обычным и ялтинским луком, я понимаю но что за лук по 500 рублей? Фото ценника, а подумаю, что там и кот с лампой сидел.
раскрыть ветку 2
0
Это мск зимой. Норм цена за Ялтинский
0
Наверное, он и есть.
0
Ну как же, чем дороже тем вкуснее, круче, хайповей. Но девочку я бы утром послал куда подальше.
0
У нее 3.14зда. Он иначе не может. Пресс Ф парню.
0

Зачем - зачем... Ради Lool`а.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: