Дубликаты не найдены

+33
Первое правило клуба антивеганов - расскажи всем о том, как ты ненавидишь веганов.

И да, картинка уже была, но гугл обманывается и ищет простые картинки по БК.
раскрыть ветку 1
+2
подумал что у меня просто дежавю, ан нет, она была)
+27
Веганы для меня как педики, серьезно. Они идут против природы, прям как педики. Человек на вершине пищевой цепочки, веганы не согласны и хавают траву, мужчина и женщина должны быть вместе, педики не согласны и ябут друг-друга в жопы.
раскрыть ветку 25
+7
Толсто, но по делу.
раскрыть ветку 4
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5
Ничего не имею против веганов и геев, если они не заставляют меня не есть мясо и есть мясо делать то, что не хочу)
раскрыть ветку 3
+12
Поправочка: если они не пытаются рассказать всему миру, какие они уникальные и правильные. Кстати, в ту же бочку можно закинуть религиознутых и аметистов.
раскрыть ветку 2
+3
Не, те вегетарианцы, которые спокойно едят овощи и пр. (а некоторые еще и молочные продукты и яйца) и молчат об этом нормальные люди. У меня двоюродная сестра с мужем вегетарианцы, недавно угощали офигенно вкусным веганским блюдом из кабачков и еще с кучей всего, чего я не определил. Да, бывают небольшие накладочки, когда зову сестру в гости, скажем на праздничный ужин, приходится немного заморочиться и приготовить и для неё что-то, но в целом самые обычные люди.
Но есть пидарасы, которые тебе ебут мозги фразами об убийстве несчастных животных, некоторые доходят до того, что я ем мясо потому что я атеист (Что?!) вот их вместе с настоящими пидорасами можно люто бешено ненавидеть и презирать.
0
А в соседнем посте даже не за оскорбление педиков, а просто за рассуждения о источнике их недуга меня заминусили в хлам. Пикабу такой пикабу.
раскрыть ветку 1
0
кинь ссыль
0
а тебе не похуй?
если они идут против природы, природа их накажет сама.
-1
Но фишка в том, что вегетарианская диета полезнее мясной. Так что есть логика в том, чтобы ей следить. И прежде чем минусить меня почитайте об этом, я сам не веган.

А геями всё равно рождаются, они не выбирают
раскрыть ветку 2
0
мясная "диета" не состоит целиком и полностью из стейков с кровью и жаренных крылышек, щедро сдобренных приправами, так что она точно также полезна, как и не мясная. и следят последней в последнее время все чаще и чаще не из оздоровительных целей, а сугубо из пацифистских.
раскрыть ветку 1
-5
Мы должны бегать по лесу, жить в пещерах и землянках, но находятся несогласные и живут в квартирах. Ненавижу блять таких, идут против природы.
-9
Первое правило несогласного - обосрать.
-11
Серьезно? Ну киньте человека в клетку с диким животным соответсвующим человеку размеров посмотрим кто на вершине окажется.
раскрыть ветку 6
+9
Человек потому и на вершине, что у него хватит мозгов не вступать с диким зверем в неравную схватку. Человек подготовится.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+23
Первое правило принтера, никому не говорить, что у тебя есть принтер.
раскрыть ветку 5
0
Я люблю идти против правил! У меня есть принтер!
0
у принтера есть принтер?
-2
Второе правило принтера - рассказать у кого есть принтер. xD
раскрыть ветку 2
+6
Я понимаю, что это сложно воспринимается... но чтобы выжить самому, нужно сдать другого..:(
-2
А быть мудаком не хорошо.
+18
Первое правило клуба баянов - везде пости свои баяны
раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
+11
0
и ведь все в топе
раскрыть ветку 3
+4
Как узнать о том, что твой собеседник вегетарианец? - Ничего, через 2-3 минуты после начала разговора он скажет Вам об этом сам.
раскрыть ветку 1
+1
Как узнать, что твой собеседник не принимает то, что ему непонятно? Через 2-3 минуты он заорет, "ты что, мясо не ешь? мужик должен есть мясо!"
+1
Прочитал "Клуба Вагонов". Пора завязывать с MMORPG.
раскрыть ветку 1
+2
Пора завязывать с зацепингом
+1
Первое правило мудака докажи всем что ты мудак.
+1
Первое правило баянометра: Молчать.
http://pikabu.ru/story/vegan_club_1574074
+1
как же надоели эти гневные отзывы обо всех веганах и вегетарианцах в целом только из-за придурков, которые орут о своих предпочтениях в еде!
большинство веганов молчит о своей "диете", так как прекрасно понимают, что доказывать что-либо не имеет смысла - если человек захочет, то он сам к этому придет. и никаких криков в стиле "НЕ ЕШЬ МЯСО, УРОД!!1" от здравомыслящего вегана явно не будет.

в семье не без урода, к сожалению
раскрыть ветку 1
0
как же надоели эти гневные отзывы об X и Y в целом только из-за придурков, которые орут о своих предпочтениях в Z.
без шуток, горлопанящие дебилы бесят больше всего.
0
первое правило клуба jpeg-а - пережимай картинку с текстом в jpeg в 5 подходов
0
Оказалось, что этот болтливый, разрисованный татуировками цыган — чемпион по подпольному боксу среди цыган, а это означает, что он твёрже, чем гвоздь для гроба...
0
Слушайте, ну задолбали,реально. Почему то на Пикабу я не видела кучи постов от веганов, которые пытаются что-то доказать кому-то. Зато наоборот - полно.
Ну не дебилы ли?
0
Мне кажется, что это просто такой стереотип про агрессивных веганов, которые яростно афишируют этим. Неважно из-за чего происходят срачи: из-за вегетарианства, религии, политики или каких то других вещей, идиоты есть везде. И именно они в своём подавляющем большинстве и создают негативное мнение о той или иной социальной группе, вводя в заблуждение других людей. Умные люди просто проходят мимо всего этого.
раскрыть ветку 1
-4
здравая мысль.
на самом деле все проблемы из-за неумения взглянуть критично и с самоиронией на самих себя.
А в целом:
"первое правило общества "Горелый пердак" - сообщи каждому незнакомцу в интернете о том, что твой пердак пригорел")) что и требовалось доказать!
-1
Постоянно путаю веганов, с воганами из "Автостопом по Галактике")))
ещё комментарии
-1
В предыдущем сезоне top gear Кларксон назвал бутерброд с беконом лучшей таблеткой от вегетарианства.
-5
Второе правило вегана, пусть все знают, что ты веган
раскрыть ветку 2
-2
я думал второе правило вегана это если другому человеку насрать что ты веган надо начать доказывать что надо быть веганом.
раскрыть ветку 1
-4
Это третье правило. А то как узнают, что ты веган, пока не расскажешь всем.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: