Первая встреча с бультерьером. Знакомьтесь - Веном. Можно просто Веня)

Вчера забрали нашего яйцеголового домой. Когда в Интернете супруг показывал фотографии как улыбается это порода, первая реакция - это "Боже страх то какой Веном настоящий! ". Так и решили назвать его Веня.
Породу выбирал супруг мечтал он о ней долго. Влюбил меня в эту породу довольно быстро. Посмотрела фото, видео, отзывы владельцев и быстро переметнулась в фанатов этой породы. А так я мечтала о добермане, но только когда свой дом купим. А когда купим мы его, я хз поэтому буль).
Когда взяла на руки этот маленький комочек с треугольными глазками Господи чудо то какое! А когда домой привезли, дети визжали от счастья!
Дома сразу в туалет ходить стал на пеленку. Аппетит отменный ест как маленький бульдозер. Лапы крупные как у взрослого пса). огромный утюг вместо головы. В общем прелесть).

Первая встреча с бультерьером. Знакомьтесь - Веном. Можно просто Веня) Бультерьер, Тег для красоты, Булик, Длиннопост, Щенки, Собака
Первая встреча с бультерьером. Знакомьтесь - Веном. Можно просто Веня) Бультерьер, Тег для красоты, Булик, Длиннопост, Щенки, Собака

Бультерьеры навсегда!

25 постов219 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нетематические посты переносятся в общую ленту.

2. Используйте правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия).

3. Уважайте чужое мнение!

4. Допускаются посты с историями из жизни и просто с фотографиями.

5. Отклоняются посты с фотографиями ужасного качества, а так же негативные посты о неадекватности представителей породы.