Перец чили, нож и половые органы.

Доброго дня!
Свежий случай из приёмного отделения.
Обратился мужчина 40 лет. Стандартный вопрос ему задаю: "Что вас беспокоит и что случилось??"
Минут 5 он не мог начать. Стеснялся. Потом собрался с мыслями и сказал: "У меня травма члена"... И поведал следующую историю:
"Я люблю готовить, особенно острые блюда, и вот сегодня я решил сделать блюдо с перцем чили, пивка в процессе выпил для аппетита, перец мелко порезал, смешал его с другими ингредиентами РУКАМИ... Потом выпил ещё... И захотелось мне отлить... Взялся я рукой за член и понял, что-то не то!!! Стал бегать по квартире, пытаясь сообразить как успокоить жгучую нарастающую боль в области гениталий... Залез в ванну, стал промывать водой, стало ещё хуже!!! Вдруг вспомнил, что где-то слышал, что помогает что-нибудь холодное, бросился к холодильнику, достал кусок замороженного мяса и прижал к своему детородному органу, стало несколько легче, но я вдруг осознал, что кожа конкретно примерзла к куску мяса!!! Я в дикой агонии схватил со стола нож(которым, кстати, резал чили 10 минут назад) и стал ОТКОВЫРИВАТЬ член от мерзлого мяса!!! Кровь и боль!!! Жена намотала тряпок и вот я у вас!!"
Пациент был госпитализирован в урологическое отделение. Как позже рассказал дежурный уролог, после перевязки и противовоспалительных мероприятий пациенту стало гораздо легче.

Перец чили, нож и половые органы. Нож, Перец чили, Пенис, Урология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывает жена мужика.
"Прихожу домой, а там в дюпель бухой Петенька ебет в полной ванной холодной воды кусок замороженного мяса. Думала ему хер его поганый нафиг отрежу, потом одумалась, доктор, помогите"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку