1584

Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа

Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа Измена, Наказание, Длиннопост

Именно тогда вьетнамка решила: нужно за ним проследить и все выяснить. Для уверенности Ли "прихватила" с собой четырех подруг, с которыми проследили за супругом вплоть до двери мотеля. Далее случилось невероятное: пять девушек ворвались в номер, застав Чена в объятиях его пассии

Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа Измена, Наказание, Длиннопост

Долгое время Ли казалось, что их семейная жизнь абсолютно идеальна. Но вот, она застала супруга на месте преступления, несмотря на то, что пара совсем недавно расписалась и жила в благополучии. Подобная новость об измене стала для девушки серьезным ударом.

Неудивительно, что Ли решила "не церемониться" с девушкой, попытавшейся увести ее мужа. Подруги моментально сорвали с любовницы нижнее белье и стали ее держать. Одна из приятельниц снимала на камеру и фотоаппарат, как Ли совершает расправу: заталкивает во влагалище любовницы перец чили.

На кадрах видно, насколько женщина страдает от невыносимого жжения. После того, как наказание было совершено, фото и видео Ли опубликовала на своей странице в социальной сети.

"А чего ожидал мой супруг? Что я буду счастливо ждать, пока его ребенок появится на свет?" - подписала коротко видео Ли.

Однако большинство не оценили такую экзекуцию и набросились на девушку с гневными комментариями. А другие же расспрашивали, почему такая расправа не постигла собственного супруга.

"Женщина сможет простить, но не забудет никогда. Ревность может быть очень болезненной, и теперь та девушка узнает об этом." - лаконично ответила Ли.

Сама "жертва" ревнивой супруги так и не написала заявление в полицию по поводу нападения. Впрочем, прокуратура Вьетнама может начать следствие и без подачи такой жалобы. Максимальное наказание, которое грозит жестокой жене - штраф, от 140 до 200 долларов.

Дубликаты не найдены

+640

Вот я тоже не пойму,почему когда кого то застукали,то под раздачу попадает тот с кем застукали?А если например девушка\парень были не в курсе что встречаются с замужней\женатым?

раскрыть ветку 74
+219

может думаю, что вторая половина не способна изменить, а их просто соблазнили и охомутали.

раскрыть ветку 10
+254
Как говорят "увести девушку/парня", будто человек - корова, взял за веревку, привязанную к ошейнику, да увел.
ещё комментарии
+27

а какая разница, специально она сделала это или нет если чувак поддался даже? виноват в слабости он ибо не хуй расписываться и давать клятвы тогда

+93

Из-за ненависти. Это первое чувство, которое появляется, когда ты видишь, что кто-то взял твоё. В такой момент тяжело рассуждать, что пассия партнера могла не знать и пр.

Я вот сейчас тоже понимаю, что надо мужу навалять в такой ситуации, но я не могу знать, что я реально сделаю, когда злость глаза зальет.

раскрыть ветку 33
+37

Да,согласен.Когда резко и неожиданно не знаешь как себя поведешь.

Но ведь в посте барышня явно догадывалась об измене.У неё было достаточно времени сообразить что к чему.

раскрыть ветку 10
+7
Это первое чувство, которое появляется, когда ты видишь, что кто-то взял твоё. В такой момент тяжело рассуждать, что пассия партнера могла не знать и пр.
У героини поста было время собрать подруг, купить перца и проследить за мужем/парнем.
+15
Да, у девок так, знаю из первых уст. Первая волна ярости- против соперницы. А потом, когда поостынет, подумает, приоритеты расставляются уже по-другому. Так что блудливый Чен свое получит рано или поздно. Потому что он продолжит изменять.
раскрыть ветку 14
0
и всегда с собой носишь пакетик з перцим
0
Вот поэтому и желательно понимать, что партнер, даже муж/жена, как бы не собственность. У него собственная воля, которая однажды может не совпасть с вашей, даже учитывая детей и общую собственность.
раскрыть ветку 4
+37
В России такая херня тоже встречается. Все потому, что у женского населения, особенно старших поколений, есть мнение, что мужик - это необходимая и ничем незаменимая «вещь» в хозяйстве. Неважно, пьёт он, избивает, изменяет или не работает, главное - хоть какой, но он есть. Естественно, когда мужик уходит к другой бабе, его в этом винить нельзя. Если надумает вернуться, ну, пообижаться пару дней и принять назад. А вот ведьме разлучнице надо бы по хлебалу как следует надавать. Ибо она посмела отнять самое главное - «семейное счастье»
раскрыть ветку 12
+7

серьезно? то есть мужики винят сразу неверную супругу? то то так много случаев избиения любовников. у мужчин тоже первая реакция наподдать любовнику, а потом с женой разбираться. в большинстве случаев. это потом приходит осознание что изменивший в первую очередь виноват. что за странное желание выдавать какие то поступки как половой признак?

-15

Как бы наводит на мысли о недалеких интеллектуальных способностях бабы..

раскрыть ветку 2
-15

При этом практически никто не задумывается о том что проблема может быть даже не в любовнице или в муже, а в ней самой.

раскрыть ветку 6
-22
Сучка не захочет - кобель не вскочет (с) народная мудрость (нет)
ещё комментарии
+11
Потому что наброситься на мужа/жену - это признать, что он нашёл кого-то лучше тебя, предал тебя, изменил. А если винить другого, то как бы виновный наказан, проблема решена, а дальше вы живёте счастливо с вашим прекрасным супругом.

Психологическая защита против такого сильного стресса.

В этой ситуации чудовищна даже не реакция обманутой жены (у неё пусть аффект), не в содействии подруг (у которых не было аффекта), а в том, что это им обойдётся максимум в штраф!

200 баксов, месячная зп за коллективное нападение и насилие, нанесение страшных ожогов слизистых, запись насилия, обнаженки, выкладывание обнаженного видео и насилия в интернет. И это просто штрафик!
+21

Потому что не всем дано подумать, перед действиями.

ещё комментарии
+17

Пускай придет манка и покажет гифку где один чувак вломил 5м бабам которые попытались с ним подраться xD

раскрыть ветку 3
+3
Я тут тихонечко в уголке подожду
+2
@mainka, тут тебя зовут
раскрыть ветку 1
+4
Злость. Хочется верить, что не ты ошибся и выбрал тварь, а тварь совратила твоего мужа/жену
+3

Абсолютно согласен! У меня друг встречался с бабой пол года, и только потом она сказала что у нее есть муж и двое детей.

Если бы муж в порыве злости застрелил друга - это было бы неправильно. Вины друга не было, совершенно. Он попросту не знал. Сейчас решил ее кинуть и не может отделаться от этой тупой суки.

Мужу сказать - не вариант, ибо хер его знает что за муж еще. Может неадекватный и реально завалит в темном переулке?

Просто был я свидетелем такой истории. Когда жил в общаге - знавал бабу которая с одним встречалась, второму звонила, к третьему по вечерам бегала и т.д. Официальный ухажер отвешивал пиздюлей парням, но оставался с этой тупой сукой.

раскрыть ветку 4
0
А как узнать, кто официальный, если их много? Или это ее муж был?
раскрыть ветку 3
+1
Вот единственное, что могу на это сказать: все таки некоторые бабы реально идиотки и дуры. Жена и ее подружки-вот счастье-то мужику досталось. Баба-дура в семье-это ж щастье! Она ему своим недалёким поступком показала: милый, е...сь с кем угодно, сколько угодно, наказывать-то я любовницу буду, а не тебя, с тобой мы потом для фейсбука и инстаграма поцелумся, чтоб твои сОски не думали, что им такое щастье, как ты, обломится...
Блин, прочла пост, и мне захотелось перец ей во влагалище засунуть и ее подругам, а мужу го детородный орган перевязать.
Идиоты, мать их растак, дебилы!!!!!
0
А по-моему все понятно, начнешь избивать супруга он окончательно свалит и если это не входило в первоначальный план то это контрпродуктивно....
0

Потому что в первую очередь супруга не на своего мужа обижается. В первую очередь она злится на ту, которая "оказалась лучше" (раз супруг спит с ней, а не с женой).

Банальная злость на того, кто обошел.

+128
Офигеть!!! А мужу ничего???
раскрыть ветку 15
+112

Он же неуиноуат, это всё косоглазая разлучница- приворожила, колдунья- вещунья!

+4
Остренько теперь
+2
У мужа нету пизды в которую можно напихать перец, вроде очевидно что такая месть на него не подействует)))
раскрыть ветку 11
+11
Натереть ему "перчик" - тоже неприятно будет. Ух как неприятно.
+27
Да ну.У мужчин тоже есть отверстия .Попка, ушки, носик ...Туда перчик тоже отлично войдет 😉
раскрыть ветку 7
+5
Есть урерта.
+1

Просто муж может за такое и по ебальнику дать.

0
До развода время еще есть. А муж теперь спать будет с открытыми глазами.
+43

Такое ощущение, что пропало начало поста.

раскрыть ветку 1
+36
Я сделяль)
Иллюстрация к комментарию
+113

штраф, от 140 до 200

За двести бачинских такая развлекуха? Шикарно!

раскрыть ветку 14
+19

пожалуй надо перебираться во Вьетнам, там наверно и по ебалу если настучать, штрафом отделаешься

раскрыть ветку 2
+11

Только не забывай что и тебе могут по ебалу настучать, и отделаются штрафом :)

раскрыть ветку 1
-27

там минимальная зарплата - 150. Так что еще вопрос - стоит ли развлечение того,что бы 30 дней лапу сосать..

раскрыть ветку 10
+19
минимальная зарплата
ещё комментарии
0

Ну, так-то и у нас минимальная ЗП $150( 9000руб ), а то и того меньше.

И тем не менее, один фиг большинство $200( 12000 руб ) считают как "не деньги", тем более за такую "шалость"

0

За зарплату засунуть какому-нибудь чиновнику перец в жопу. Shut up and take my wage.

-1

Мля. Да хоть 100.

Разница то? Полтора месяца работы в стандартном режиме. А у нас нехилый срок въебать могут, что правильно.

ещё комментарии
+26

как то после нарезки чили почесал яйца через трусы ... зря зря зря - бегал полоскать пол дня.

раскрыть ветку 47
+14

стакан молока решат проблему перца сразу

а вот водичкой смывать бестолку

раскрыть ветку 14
+11

яйца опустить в стакан с молоком?

раскрыть ветку 11
+1
)))) попробую если случится но вряд ли совершу такую ошибку. Кста яйцо жгло больше чем само блюдо хз как так.
раскрыть ветку 1
+2
такая же фигня была, решил с утреца супчика с перцем похлебать, поставил суп греться после того как напилил в него перца и пошел отлить. и потом ощутил как начал приободряться и по комнате носиться. Я как раз салфетки вымоченные молоком прикладывал, не сказал бы что это очень быстро спасает) Еще помню кайф был когда я решил ванну с аромамаслами принять и выбрал мяту блеаать, тоже не хило так яйца горели х)
раскрыть ветку 1
+2
!!!!!гель для душа олд спайс cooling!!!! Незабываемые впечатления  ))))))
+3

В трусах на кухне режешь обед и чешешь яйца?

раскрыть ветку 21
+17
написано же "после". Ну у меня одно полотенце я холост и делаю чо хочу.
раскрыть ветку 20
+1

надо было не ласкать а кефиром паливать

раскрыть ветку 5
0
откуда у холостого кефир?
раскрыть ветку 4
0
ну вот самое интересное не написал, тебя мужик то догнал или нет?
0

Кефир или молоко помогает, короче казеин нейтрализует остроту.

+73

Штраф, по нашим законам тут можно 5рочку легко словить, при этом без заявы.

раскрыть ветку 15
+37

То есть ее раздели, а потом во влагалище затолкали перец и за это максимальный штраф 200 баксов? фигасе...

раскрыть ветку 5
+2

Черт, чувак
Тебе говорили, что в комментах твоя аватарка выглядит как волосинка на мониторе?

раскрыть ветку 1
-21

Ябанутые Япошки.

От одной лишь культуры и рекламы можно словить ахуй до конца своих дней. А тут то всего лишь перец затолкали...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

С таким штрафом то можно и повторить процедуру

раскрыть ветку 2
0

Нате вам косарь и дайте абонемент!

раскрыть ветку 1
-11

5 лет за принуждение к вегетарианству?

раскрыть ветку 5
+23

Я бы пять лет давал за "5рочку"...

раскрыть ветку 2
+6

за принуждение к острой пище.

+1
Себя так приучи
ещё комментарии
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+8
Боялся под раздачу попасть
+47
Надо было мужу в жопу напихать чили
+16

Вспомнилась история из средневековой Франции.

Там один барончик отрубил ухо лавочнику.

Лавочник подал в суд.

Суд приговорил барона к штрафу в один ливр.

Барон бросил на стол два ливра. И отрубил лавочнику второе ухо.

раскрыть ветку 1
+1

А, так это покупка лавочника в рассрочку, по частям.  Хе-хе-хе.

+14
То что мужику перец в жопу не запихали это понятно - типа любит его женушка, вся хуйня. Меня другое интересует - этот хер просто стоял и смотрел, когда его любовницу мучали?! Пиздец.
+194

А причем тут любовница? Ебанутые бабы пиздец, мужику надо было в жопу затолкать перца

раскрыть ветку 55
+11

Можно подумать среди нас, мужиков, таких долбаебов нет? ЛоЛ. Есть и их может быть даже больше.

Сам лично видел пару в общаге, где баба постоянно таскалась с хахалями, а ее парень их вылавливал и пиздил, лишь закатывая бабе скандал.

+85

Сто пудов. Ненавижу мразей, которые вместо "вторых половинок" кидаются на "разлучниц". Ебанутые косоглазые твари.

раскрыть ветку 5
+67
Проще один раз пристрелить эту шлюху, чем каждую неделю нового любовника (с)
раскрыть ветку 1
+7

Косоглазые? У наших в таких случаях часто труп выносят.

0

Ну для справедливости стоит сказать - что "косоглазые" не единственные в этом преуспели. Наши тоже ничем не лучше.

Пол роли тоже не играет, кстати.

0
Вообще, обоим стоит кое-куда запихать по перцу.
+2

почему в жопу, а не в урерту? так было бы логичнее

0

А варианта, что запихивать девушке ей было интереснее, чем мужику нет?

-3
У нас в соседнем районе так же с девкой расправлялись. Она почему-то принципиально трахалась с женатиками со своего двора. Злые жены натерли ей пизду красным перцем
Люди такие люди
-14

А причем тут мужик? От нормальной женщины мужик не бежит.

раскрыть ветку 1
-1
От тебя явно убежит
-40
А любовница, значит, не виновата?
раскрыть ветку 38
+36
Не она налево пошла
ещё комментарии
+7

Но явно не перед женой.

ещё комментарии
-72

Сучка не захочет - кобель не вскочит.

раскрыть ветку 3
+37

че за бред? у людей есть своя воля и каждый сам решает как ему поступать,  его не насиловали

+14

Эта фраза настолько ебанутая, что я был бы не против, если бы ее внесли в какой-нибудь список экстремистских лозунгов.

+15
О, диванный ловелас пришел.
ещё комментарии
+34

Ебанутое человечество  - каждый пук публиковать в сетях. Ебанутое.

раскрыть ветку 1
-2