Перестаньте, *нецензурное слово*, эту пропаганду!

Вчера сходил с девушкой в кино, Красавица и чудовище. Хрень полнейшая, но был уговор, и надо выполнять. Но не об этом. Знаете что меня бесил больше всего? Мать его пропаганда. Половина актеров черные. Один из второстепенных персонажей гей. А в конце этот пидор еще и находит себе пару. Честное слово, уже заебали со своей пропагандой толерантности, из всех щелей лезет!

Перестаньте, *нецензурное слово*, эту пропаганду! Пропаганда, Красавица и чудовище, Фильмы, Надоело
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если относительно оригинала сказки то кок бы да, ни геев ни негров афроамериканцев в оригинале как бы не было.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда писали сказку, гейев жарили на огне, а черные еще были рабами. Вот это достоверность

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Половина негры? Ребят, в США действительно дофига негров, это только в России в негров тыкают пальцем и гыгыкают. Персонаж - гей? Ну и что дальше? Он чпокал кого-то в фильме? Нет. "Гребаная толерантность" - это если бы красавицу сделали негритянкой, когда остальные персонажи геи, а чудовище в конце оказалось трансгендером. А в этом фильме просто разнообразие образов, так сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю через лет пять именно так все и будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самого эта пидэрсия в конце вынесла. Это детский фильм КАРЛ!!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты не представляешь, как я страдал. Мало того, что эта мелодрама для 14 летных девочек, так еще и оказалось, что это мюзикл.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите сериал The Magicians там мало черных 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не подумайте, что я расист. Для меня цвет кожи значения не имеет. Но есть контекст и достоверность.

показать ответы