Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
58

Переобул тапки на ходу

Работали рядом с нашей кузницей знакомые мебельщики. Начальник и два его подчинённых. И когда только у нас в 2014 году в Севастополе всё началось, в Украине произошёл переворот и всё ещё было не совсем ясно я прохожу мимо их цеха и вижу стоит один мебельщик и другого отчитывает. "Какая Россия, ты что дебил, никому мы не нужны! Ты идиот, какая разница кто у власти!" Паренёк которому он это говорил был хлипкого сложения, высокий худосочный очкарик. Он пытался что-то вяленько отвечать, но под таким напором замолчал. Я спросил у отчитывающего - "Ты что бандеровец!?" Наполовину шутя. Тот вполне серьёзно начал говорить что да, он ещё тот бандеровец.

И вот вышел я из кузницы и пошёл покупать что-то нам с ребятами на обед. Пошли со мной и два этих мебельщика. Рядом находилась украинская воинская часть. Тот напористый всё идёт и отчитывает своего напарника-очкарика. Я уже не лезу. Вдруг к украинской воинской части подъезжает несколько Уралов и блокирует ворота. Из кузова горохом высыпают серьёзные такие ребята, увешанные оружием, которое они умело и уверенно держали в руках. Парни рассыпаются вокруг части. Вежливые люди, как мы их назвали потом. Я поворачиваюсь И вижу упавшую челюсть напористого мебельщика. Он прекратил отчитывать своего напарника за пророссийское настроение. И они молча пошли покупать себе что-то на обед.

Утром прохожу мимо их цеха и слышу, как парень ругавший вчера напарника за российские взгляды очень громко и так же напористо говорит приехавшему начальнику - "Надо купить российский флаг и повесить рядом с цехом, у многих они висят, а у нас нет!"

Лучшие посты за сегодня
9366

Лучший комплимент для анестезиолога

6878

Конфетка

6096

Дайте, я ему втащу!

5999

Я познакомился!!

5561

Немного лукавят

5161

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4391

Флаг

Флаг
4353

Больше не уважает

Показать полностью
4226

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

4205

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
4016

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3860

Сейчас пусто

3838

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3615

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3597

Собака - друг человека

3497

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3415

Актуальненько

3409

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3205

Коллекция муд...ов

3124

Наивность

Наивность Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: