Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перемога!!11

Хотел купить телефон смотрю цена у него 4800 грн ППЦ думаю
по гуглю может где по дешевле нашел его в рублях за 9000
если раньше 9000 это 3200грн (курс 3:1) то сейчас 2:1
Рашка загнивает кричали они ... а у нас это шо процветание?
Автор поста оценил этот комментарий
или что-то делай или расслабься и получай удовольствие. а тонны соплей на пикабу это конечно поступок, достойный звания сильного и независимого мужчины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабляюсь и получаю удовольствие здесь и что-то делаю реальное но не здесь.
Говорить кому что делать, оскорблять потом быстренько перетирать свой комент, это конечно поступок, достойный звания сильного и независимого мужчины.
Не нравится реалии про украину добавь тэг в игнор меня на конец добавь в игнор чего лезишь в как ты говоришь сопли? и ноешь что сильно мокро???!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
опачки) "вашего курса". так откуда ты, говоришь, проплаченный тролль? 80 постов за 2 месяца и все про Украину и как в ней херово? Сам из Украины? Сколько башляют за строчку? делись секретами заработка в интернете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вашего росийского не вижу тут проколов)))
да сам из украины к сожалению с оккупированной(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
странно что никто из прочитавших не удосужился проверить реальность указанного курса.
для ленивых: RUB/UAH 0.303
т.е. 1грн=3.3руб.
о каких 1к2 идет речь и каким местом автор этот курс придумал - остается загадкой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читать умей идет речь что в России техника стоит в два раза дешевле чем на Украине
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И в конец чтобы подкрепить свои слова пруфом вот тебе средняя зп по Украине.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати про курс доллара тоже написано на нбу что он по 16 а ты попробуй купи его, так и с зп пишут красиво
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, посмотрел твои посты — одна политика. Честно, мне странно слышать что средняя зп в Украине — 1800 грн. Продавцы в ТЦ сейчас получают от 3000 грн. Не бери числа с потолка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько получает учитель в школе? а мед сестра?
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же за уёбище за 9000??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
9000р это 1.5 средние зарплаты на украине
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все подражало, хорошо что хоть зарплаты не подорожали...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши модель телефона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Acer Liquid E700
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так вот почему поток постов нытья за 2 месяца так велик. тебя бедненького оккупировали? отличное решение проблемы! :)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты с украины? тебя все усраивает? или терпеть молчать и улыбатся? или может попрыгать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
темно-красный можно за 6790 взять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а есть доставка на украину? Я как рас в рублях деньги стараюсь хранить))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, спаси меня от оскорблений в ответ этому ...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше что еда подорожает? а курсы будут 3.3 от этого что жрать пере хочется? или зарплату подымут?
пост про перемогу про то что на Украине жопа а не как не в России как пытаются показать майдауны и либерасты

так что девочка идика ты от сюда...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в Украине да, и в этом есть логика - никто не хочет работать в убыток. В России же это жестче регламентируется законами и сот. повышение цен начинается не сразу. и тем не менее никто не будет работать в убыток - значит на другие модели, партии товара цены будут заложены с условием перекрытия расходов на повышение курса прошлых поставок. часть мелких фирм от таких скачков обанкротится т.к. не сможет работать потеряв оперативные средства итп. но тебе, как простому потребителю разве интересны все эти взаимосвязи?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати этот телефон вроде как не давно вышел возможно даже попал в пик вашего курса это еще эпичнее тогда будет смотреться ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично по какому курсу осуществлялась закупка в украинском магазине так же не известно, да никто и не озвучит это информации - по закону вся работа идет в национальной валюте. пост безграмотного человека для безграмотных людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычный потребитель почему оно так мне плевать НО факт что в России получается дешевле не оспорим!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пост - истерика обиженной девочки которая истерит что не может купить цацку. а возможно и проплаченного тролля. никакие разумные доводы тут совершенно не помогут. посмотрел твою ленту - цели послушать мнения и не было - очередной высеровброс, из которых твои посты состоят на 146%.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
истерика обиженных девочек была на майдане что они не могли кто купить чего кто без виз ездить, а сейчас просто хочу обратить внимание как стало краще, и какова перемога. так что это ты роль раз отрицаешь очевидное или тебе стало жить лучше укроп?
Автор поста оценил этот комментарий
сто раз обсуждалось. курс в момент закупки и в момент продажи может отличаться и существенно. а работают магазины в национальной валюте. т.е. купили за 100 долл.условно по 35руб. т.е. за 3500руб. продают грубо за 5тыс.руб. то что в след. раз они купят за 100долл. и это будет уже 6тыс.руб. закупочная понятно станет только при следующей поставке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как показывает практика если они купили по 35 и еще не успели продать, а курс вырос то они все равно продадут по 6тыс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да не на 2, а на 4 делить надо...курс в привате на сегодня 0,26 за рубль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1000руб раньше 333грн т.е. 1000грн делим на 3 = 333
то сейчас 1000руб делим на 2
это из серии как посчитсть сколько это в грн
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эмм... курс вроде 3.7 к 1, не пугай так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это соотношение т.е. раньше берем сумму и делим на 3 то сейчас на 2
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял почему нас заминусовали,но не важно.Зайди на сайт Ситилинк ,посмотри условия доставки,я точно не могу сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел там черный даже за 8000 Офигеть
Иллюстрация к комментарию
показать ответы