-11

Перелом челюсти .

Здравствуй Пикабу, тут есть люди с медицинским образованием?
Перелом нижней челючти ,прошло 2 недели ,с правой стороны зубы сжаты,а с левой разжаты и между забыми щель язык залазиет,нормльно ли это ?

Дубликаты не найдены

+5

Перелом нижней челючти

Челючтью пишешь?

залазиет

Иллюстрация к комментарию
+3

Врачи для слабаков. Будь сильным, пиши на пикабу

+3

Чей язык в твою щель "залазиет"?

Нет. Это не нормально.

+1

Сход-развал надо сделать.

раскрыть ветку 8
0

Откуда знаете?

раскрыть ветку 7
0

Это же очевидно)

раскрыть ветку 6
+1

За две недели не то что в больницу, но даже и в трамопункт не обратился?  Боюсь, что это - не лечится...

+1

Ты как, бро? Чем пишешь то? Вижу я что не только челюсть пострадала твоя.

+1

Левша бил.

+1
Ты бы в травмпункт хотя бы сходил, друг. Вангую, что без рентгена тебе тут один хер не помогут.
раскрыть ветку 1
0
ТС думает что тут одни ванги сидят, которые через монитор диагностируют все
0

У тебя не правильный прикус скорей всего я щас тоже с переломом нижний челюсти но я от всего отказался от шин и скоб и т.д 11 числа будет месяц и вроди у меня все хорошо но я был осторожин и не напрягал ее! Недели две я перематывал елостичным бинтом так что б она не шиталась при этом через боль ставил зубы так как надо как было до перелома!

0

У тебя не правильный прикус скорей всего я щас тоже с переломом нижний челюсти но я от всего отказался от шин и скоб и т.д 11 числа будет месяц и вроди у меня все хорошо но я был осторожин и не напрягал ее!  Недели две я перематывал елостичным бинтом так что б она не шиталась при этом через боль ставил зубы так как надо как было до перелома!

0

2 недели со сломанной челюстью. Это пиздец, ТС

0
Мой рентген-взгляд не определяет твой IP, сорян, не дотягиваюсь. Сейчас удлинитель достану к роутеру и попробую МРТ добить до тебя. А вообще, слышал что рекомендуют писать на ранку, а чтобы не быть мочеглотом, сшей перед этим челюсти.
0

Эм. Нет. Иди ко врачу. Без вариатов. Потом только хуже будет.

0
..Конечно все норм
0

Видел как при переломе челюсти сшивали вместе на время сростания

0

Зато плеваться между зубами теперь удобно

-1

к врачу, срочно

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: