Переквалификация

Переквалификация Работа, Переквалификация, Офисные будни, Нужен совет

Всем привет. Последнее время, все чаще ловлю себя на мысли, что работа в сфере продаж это вообще не мое. И чем дальше и глубже об этом задумываюсь, тем страшнее становится. Через какое то время по сути из каналов продал останется онлайн и сетевой ритейл. Всё. Я по своей сути всю карьеру работаю с оптом. Перспективы гнетущие, не радостные.итри месяца назад поменял работу и ушел из компании где работал больше 10 лет в другую сферу. Дикий стресс по выходу из зоны комфорта, к чему думал что готов. И вот уже месяц я нормально уснуть не могу, мысли накручиваются на другую и вот я уже думаю, зачем я вообще пошел в эти продажи. Мечтаю просто о смене деятельности на аналитику или угадываемый всеми IT. Начал учить английский, наверное чтобы доказать себе что обучаем. Но сорваться вникуда не могу , так как семья, маленький ребенок, жена не работает. Мне 32 года , я из Москвы.Может быть у кого то есть опыт вот такого достаточно резкого ухода из одной сферы в другую. Даже с существенной потерей а деньгах (до половины дохода) Поделитесь , будет интересно и даже подбодрит,ибо нахожусь в какой то многоуровневой депрессии ( ненавижу себя за то что в ней нахожусь).