Переходим на релакс

Мой Фил, показывает куда идти всем недоброжелателям )))

Переходим на релакс Животные, Черепаха, Собака, Морская свинка, Хомяк, Длиннопост

Вжик показывает как надо уметь всё отпустить и расслабиться.

Переходим на релакс Животные, Черепаха, Собака, Морская свинка, Хомяк, Длиннопост

Самсон, самое благородное животное, что у меня было. Он был великолепен. Его свист до сих пор слышу когда прихожу домой ) Мягких облачков тебе мой благородный друг.

Переходим на релакс Животные, Черепаха, Собака, Морская свинка, Хомяк, Длиннопост

Шуня, няшечка. Старый и больной уже достался нам. Но любим не меньше остальных.

Переходим на релакс Животные, Черепаха, Собака, Морская свинка, Хомяк, Длиннопост

Соня, самодостаточная дама. Руками не трогать. Если чашку с едой без почтения подаёшь, может хрюкнуть и ударить лапами. Разрешает себя погладить тольок когда кушает. Неприкасаемая моя злыдня. Порода Львиноголовая крольчиха и этим всё сказано. В душе львица, свиду милашка.

Переходим на релакс Животные, Черепаха, Собака, Морская свинка, Хомяк, Длиннопост

Осталась одна Василиса. Вторая погибла от пневмонии. Василиса с характером игривым, не кидайте ей стеклянные шарики в аквариум, уберите подальше и закрепите фильтр, обогреватель иначе бессонную ночь она вам обеспечит. Любой это предмет будет стучать об стенки аквариума и ведь ей не скажешь прекрати! Она притворяется, что не понимает, что я же черепаха, что ты хочешь от меня. Почти восьмилетняя водяная дракониха. На фото всего три недельки. Милашка. Кто знал, что вырастет дама с игривым характером. Присоски для фильтра я уже не цепляю, смысла нет. Она их отрывает вместе с креплением и играется. Ей нравится как эта штука липнет к дну аквариума ( камней нет, голый почти пол) отдирает лапами, потом опять телом прижимает к дну и всё по новой.

Переходим на релакс Животные, Черепаха, Собака, Морская свинка, Хомяк, Длиннопост

Вот тут ей 7,5 лет.

Переходим на релакс Животные, Черепаха, Собака, Морская свинка, Хомяк, Длиннопост