Перебор

Небезопасный контент

Перебор

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

вчера проходили компанией мимо толпы сабаководов и у одного был совсем маленький щенок питбуля, так вот, я между нашей компанией, не громко сказал " о маленький убийца" его хозяин вспенился, говорит, что это всё предрассудки и питбули самые дружелюбные собаки

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только на фото аргентинские доги

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, у питбулей отсутствует агрессия к человеку. Менее агрессивны, пожалуй, только лайки.

Зато у них повышенная агрессия к другим животным. Как, кстати, и у лаек.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Именно поэтому питбуль без агрессии к человеку без всякой причины или провокации с моей стороны атаковал меня со спины в ногу. Итог: 70 швов, открытый перелом пальца руки, содрана лапами кожа с другой ноги.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только посочувствовать можно, собака конечно подлежит усыплению. Увы бывают исключения. Если еще и хозяин отморозок который не оплатил лечение, то втройне неприятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По суду оплатили полное лечение + моральную компенсацию.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня без всякой причины или провокации с моей стороны в 2003 году в моем же подъезде ударили чем-то сзади по голове и вытащили бумажник, электронный блокнот и пейджер. Итог: ЗЧМТ, 12 швов, два шрама на полбашки.

Как поступим? Всех людей (включая и вас, само собой) будем считать грабителями и убийцами или только отдельных выродков?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку