Дубликаты не найдены

+2
Все зависит от того как воспитывать собаку, хочешь убийцу , воспитывай как убийцу....но это не только к этой породе относится....убийцу можно из любой породы сделать....недособак можно не брать в расчёт!
+1

вчера проходили компанией мимо толпы сабаководов и у одного был совсем маленький щенок питбуля, так вот, я между нашей компанией, не громко сказал " о маленький убийца" его хозяин вспенился, говорит, что это всё предрассудки и питбули самые дружелюбные собаки

раскрыть ветку 7
+1

Вот только на фото аргентинские доги

0

Так и есть, у питбулей отсутствует агрессия к человеку. Менее агрессивны, пожалуй, только лайки.

Зато у них повышенная агрессия к другим животным. Как, кстати, и у лаек.

раскрыть ветку 4
0

Полностью согласен. Именно поэтому питбуль без агрессии к человеку без всякой причины или провокации с моей стороны атаковал меня со спины в ногу. Итог: 70 швов, открытый перелом пальца руки, содрана лапами кожа с другой ноги.

раскрыть ветку 3
-6
Пес он же как член семьи))) представь о твоем родственнике кто-то выскажется аналогично)))
ещё комментарий
0

Как гопники толпой на одного.

-1
Просто в обществе сложилось мнение о том что питбули-убийцы, из-за того что их раньше использовали для собачьих боев...выносливость и мощь этой породы позволяет...возьмём Лабрадора , опять таки в обществе сложилось мнение что это добрейшей души собака , любит детей и тд...далеко за примером ходить не буду, на моего ребёнка кинулся лабрадор , не облизать и приголубиться, а с лаем рычанием и поднятой шерстью на загривке , если бы я сходу не переебал ему ногой, не знаю что было бы....так что все индивидуально и зависит в первую очередь от хозяев, как они будут воспитывать собаку...
раскрыть ветку 6
+5
Именно в том то и хуй, что если бы вместо лабрадора был какой нибудь пит, он бы тебе ногу откусил. По этому их и боятся.
раскрыть ветку 4
-2
Никто и не спорит , что отхуярил бы...а может быть я ему ...за ребёнка порвал бы!я к тому что общество неоправданно вешает клеймо...
раскрыть ветку 3
-2
Все верно написали + у брата пит дома, на людей ноль эмоций, дома ребенок подросток. Но вот пса на улице увидит или кота, шифер аж сносит, приходится одергивать.
-1
Питбуль- это собака у которой лучший характер и основой его являются сила, уверенность и интерес к жизни. Питбули хорошие собаки для семьи, всегда была заметна их любовь к детям. Они обладают отличной ловкостью — обладают умением к лазанью и карабканью, и для этого хорошее ограждение для собаки не помешает — это будет отличное условие для содержания такой собаки в своем доме. Питбуль обладает широким спектром различных служб. В течение долгих теперь на сегодняшний день этот пес очень дружелюбен и уравновешен характер, наделен удивительным интеллектом и всегда готов придти на помощь хозяину. У данной породы до сих пор сохранился охотничий инстинкт, который может использовать в охоте на животных и отлично служит в охране жилья. Эта собака демонстрирует вам полную самоотдачу и высочайший интеллект. Не следует слушать различные истории о том, что с питбулем нужно обращаться грубо, а к тому же истязать его, чтобы он был храбрее или больше. Питбуль характеризует собой храбрость и неустрашимость, который требует внимания и любви, он всегда ценит любовь своего хозяина.
-1

красота

раскрыть ветку 5
-2

Последние мысли кабана- это пиздец!

-5
для охотника наверное красота, псы серьезные, даже один заднюю не включит, а 3-х думаю хватит и мишку обложить.
раскрыть ветку 3
0
это аргентинский дог, если что
0

Мишка и 10 питбулей разорвет как нехер.

-1

у брата был пит, так он корове заднюю ногу оторвал, колли пополам разорвал, аж жопа улетела на козырек турбазы.

мощный был пипец. умер от укуса клеща.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: