Pentatonix и типичный русский критик.

Небезопасный контент

Сейчас словлю кучу минусов, но все таки выскажусь, хоть и кратко.
Недавно открыла для себя шикарную группу Pentatonix, хотя сама являюсь фанатом музыки потяжелее, ребята меня зацепили! Шикарные голоса и исполнение, только голоса и битбокс! Их слушать приятно, клипы завораживают!
Решила я посмотреть больше информации о них и клипов. И что я вижу?
ФУ, ДА ТАМ ДВА ПЕДИКА, КАК ИХ МОЖНО СЛУШАТЬ! СОЛИСТКА ПОХОЖА НА САШУ ГРЕЙ! У ЭТОГО ПЕДИКА И ГОЛОС КАК У БАБЫ. ФУ, ТОТ КАК НАРКОМАН, У ТОГО ПОДБОРОДОК ОГРОМНЫЙ! ТАМ НИГГЕР! НУ КАК ВСЕГДА НЕГР БИТБОКСЕР!
Люди, вы тупые?! Нигер? Педик? Что за тупые рамки? Они от этого людьми быть перестали? Да такая быдлота, как многие из вас (не скажу про всех, все же культурные люди еще существуют), отпускают тупые шутки про евреев и ''нигеров'', а сами ничем не лучше! Да я лучше найду себе друзей-педиков, чем буду слушать ваши высеры.
На счет исполнения. НА КОМПЕ ВСЕ ОБРАБОТАНО ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ.
И что? Возможно и обработано, но спето все равно шикарно, видно же, что сами поют; может и пресутствует инструмент какой-то, все равно шикарно!
______
В итоге, я высказала что-то непонятное, но высказала. Если есть ошибки/опечатки, извините, с планшета печатаю всегда рукожопо.
Сейчас какой-то умник съязвит под постом и его заплюсуют, а сам пост заминусуют. Но я выговорилась, всем спасибо.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра