Пенсионеров снова "кинули"

Министр финансов Антон Силуанов не видит возможности вернуть в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) пенсионные накопления граждан за 2014 год в размере 243 миллиардов рублей.
«Источников для этого нет, никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на антикризисные меры. Сейчас пока этот ресурс есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — заявил Силуанов журналистам.

Зато Крым - наш! А ПУ - не виноват, он не знал))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за истерия. Ну нет денег, значит найдут. Кто-то говорит о невыплатах пенсионных?
Автор и некоторые комментаторы хоть 1% того, как собираются бюджеты в курсе? Буферных фондов завались, которые для этих целей и держаться. Недаром Россия сокращает внешний долг и превращается в страну кредитора и сама дает кредиты плюс накапливает резервы.
Но всегда есть колхозники, котороые истерят и горланят, хотя сами нихера не понимают.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай знающим правду разоблачать Путина, который, как известно, всё украл. :D

Еще немного, и они будут у себя в квартире поджигать покрышку и скакать вокруг неё в знак протеста.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может по этому он один из богатейший людей в мире?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть - это плохо.
Чувствуешь ли ты себя никчемным и неудачником?:)
Я чувствую.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль, что ты чувствуешь себя никчемным неудачником...
А его я просто не люблю и не уважаю, не за что
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты прочитал коммент выше внимательней, то понял бы его суть:)
Ну да ладно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не говорит о невыплатах...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так чего истерить-то. Деньги лишь перенаправили на другое дело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в среднем каждый будущий пенсионер потерял на этом 22 000 рублей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку