Пена для бритья ещё!

Пена для бритья ещё!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже столько надарили,что я действительно мою чёртовы полы и начинаю подумывать начать брить ноги, может хоть за 5 лет использую весь запас пены и шампуней. У меня уже комплекс, что я бородатый вонючий йети - каждый раз средства гигиены

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я использовала для стирки немного геля для душа, норм идет

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное щампунь в машинку не заливай

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо, по моему армейскому опыту все охуенно в машинку идёт. При чем они ультрадешевые.
И пены для бритья, и шампуни и гели, и хозяйское мыло.
Правда хозяйское было лучше настругать ножом дневального прямо в форму, которую будешь стирать.
А если у тебя получится достать то самое настоящее советское мыло, с формы можно выстирать даже пятна маскировки.
Соответственно надо стирать при 100 градусах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У многих шампуней какой-то компонент повышает пенообразование. В итоге машинка генерирует столько пены, что она лезет из всех щелей (на самом деле только через то место, куда ты порошок насыпаешь, но это если хорошая машинка). Видосики на ютубе можно посмотреть. Но да, это не все такие, а мыло так вообще-то самая тема.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе больше скажу после армии я знаю что в машинке можно стирать чем угодно, кроме уставного порошка, уставным порошком нельзя, потому что старшина пизды даст

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уставной порошок ещё тот кал. При том он как и подобает настоящему калу, каменел. Наш старшина выставлял целый мешок в около машинок, типа стирайтесь, возможность есть, так как после этого он мог на законных основаниях давать пизды на утреннем осмотре за любое пятно на форме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку