Печенюшка

Знаю что всем насрать, и вгонят меня в минусы, но меня впервые посетила печенюшка o/
Печенюшка Знаю что всем насрать, и вгонят меня в минусы, но меня впервые посетила печенюшка \o/
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо важнее, чтобы вы это поняли и в будущем исправились
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
учтемс, конечно же
Автор поста оценил этот комментарий
Почти всем хочется рейтинг повыше. Вот только разница между кармадрочером и обычным пользователем заключается в том, что обычный пользователь добивается повышения себе рейтинга качественными постами и комментариями, а кармадрочер использует примитивные психологические приёмы(обратная психология, или давит на жалость). Логика ясна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы не сказал что я это специально делал, это получилось на автомате. Я надеюсь вы это поймете и я не буду заклеймен)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пытались использовать обратную психологию, чтобы избежать минусов. Да-да, вам очень сильно насрать на рейтинг и на плюсы - всё это я уже много-много раз слышал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего да. Я не скажу что кармодрочер, но хочется себе все же рейтинг повыше. Отлично, Шерлок!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и пытаюсь выяснить причину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда жду ваши предположения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нежелание выделяться из толпы отметаем, так как подобная надпись присутствует отнюдь не у большинства постов. Шаблоны отметаем по той же причине. А у необдуманных поступков тоже всегда есть мотивация - на случай, если вы вдруг этого не знали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда даже и не знаю =.=
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но даже у стадного инстинкта всегда есть некоторая мотивация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
М-м-м... Даже и не знаю. Нежелание выделяться из толпы? Или просто необдуманный поступок? Просто шаблонно выложенная новость?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы уже выяснили, что это не самонастройка - осталось ещё выяснить, чем же это было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмысленная фраза. Подействовал стадный инстинкт, и я написал как множество пользователей пишущих о себе Оо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, настройкой было бы, если б вы только себе это сказали, но вы же в данном случае заявили во всеуслышание(надеюсь, правильно слово написал).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вы правы, моя ошибка, но положения уже не исправить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь наличествует завуалированная просьба "вгонят меня в минусы"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это настройка себя на худший исход, что бы потом для себя не было неожиданного сюрприза хД
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз уж вы этого хотите, то заминусуем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не хотим, но шо ж поделать)
показать ответы