28

Паук против Соболь.

Паук против Соболь. Политика, Выборы, Мосгордума, Паук, Twitter, Длиннопост

Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий выдвинулся на выборы в Мосгордуму по 43-му округу. Ранее в него баллотировались юрист ФБК Любовь Соболь и член Федерального политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

Троицкий сообщил, что изначально планировал выдвинуться по 12-му округу, но узнал, что «в 43-м сложилась критическая ситуация» из-за выдвижения «любовницы Навального» Любови Соболь.

«Иностранные агенты и тоталитарные секты вложили в кампанию 5 миллионов долларов. В этих районах — на Арбате, в Хамовниках — живут полуолигархи, евреи, которые будут голосовать за человека Навального», — прокомментировал свое выдвижение музыкант. Он добавил, что планирует разрешить везде курить, продавать алкоголь ночью и отменить платные парковки.

Соболь считает, что выдвижение Паука — инициатива московской мэрии, и подчеркивает, что власти превращают выборы в балаган и карнавал. Вопрос о том, почему власти этим занимаются, по ее словам, нужно задать Сергею Собянину.

The Village, например

ТАСС

Найдены дубликаты

+17

"Соболь считает, что выдвижение Паука — инициатива московской мэрии, и подчеркивает, что власти превращают выборы в балаган и карнавал."

Он что, посягает на её обязанности? Или Соболь считает, что должен остаться лишь один политический клоун?

раскрыть ветку 4
+3

В Чад Кутежа.

Клёвейшея инициатива.

+4
что должен остаться лишь один политический клоун?

Да, как в фильме Горец. А в конце ее ждет битва на мечах с Милоновым.

0

А в чём состоит клоунада этой Соболь?

-2

"There can be only one!"

+7

Как было уже сказано выше, я далек и от политики и от коррозии метала, но после прочтения данного опуса даже у меня засвербило в пятой точке, пойти и отдать ему свой голос. Но что-то мне подсказывает, что нечто подобно произошло не так давно в братской Украине, где победил Зеленский. Я не видел его предвыбоных агитаций, но, судя по всему, там было нечто похожее :) Говорит он дохуя, а делает нихуя... Но Паук все равно молодцом :)

раскрыть ветку 4
+3

Хуже Соболь всё равно не будет)

раскрыть ветку 3
0

хуже Соболь будет Навальный, его, блять, не остановить :)

раскрыть ветку 2
+7

Я например на выборы никогда не ходил, но тащемта  в этот раз точно пойду за Троицкого голосовать. Народная телега!

раскрыть ветку 3
+1

Все на выборы!

Иллюстрация к комментарию
-1

Он уже тащемта в химках в мэры рвался например.

раскрыть ветку 1
-1

Надеюсь, он там ничем не торговал? А то с Паука станет.

+3
Угарно. Разрешение продаж алкоголя - предвыборное обещание, которое никогда не будет выполнено
раскрыть ветку 2
+2

Зато он верит в то что говорит!

-3
А когда запрет исполнялся?
+2

Однозначно мой голос - за Паука! Это будет дикий трэш и угар....и еще немного содомии) За качественные крымские вина!

0

Тащемта дичайше плюсую например. Паук опытный политик. Его моднейшая программа по замене таджиков на модных роботов уже классика например.

https://www.youtube.com/watch?v=BK7sAuKtjqM

-1

Паук - наш кандидат!

-1
Автор сего опуса человек с фамилией "Брехуненко"? Серьезно?
Это прям как Пучдемон, версия 2
-2
Неужели нормальный кандидат
-3
Я ебашу хардкор например!
-4

Я надеюсь если «Паук» победит, он выполнит своё обещание, дирижабль с вином

-5

Какое  только упоротое гавно не пытается стать депутатом,  вот и злой клон Джигурды туда же.

Даже неясно, что хуже, этот Соболь или этот Паук.

Хотя может он с возрастом стал меньшим долбаебом?

Хотя судя по невыполнимым предвыборным обещаниям не стал.

Хотя народ у нас тупенький, к примеру,  достаточно Шнуру протрезветь и надеть костюм, и он типа уже не алкоголик и маргинал, а философ и вообще умный человек.

раскрыть ветку 4
+8

эээ! я бы попросил! Тащемта это добрый клон Джигурды!

0
Даже неясно, что хуже, этот Соболь или этот Паук.
Эээ, вообще то у Паука такое амплуа. А Соболь сама по себе такая.
-1

Вам прокремлевским не угодишь - а чо норм кандидат, не за Соболь же навальнинскую голосовать. Кандидат от народа.

-1

Ты че такой серьезный?  Тебе надо срочно попасть в чад кутежа, например!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: