Патриотизма пост

Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Белоруссии ИЧР - 0,786, а в РФ - 0,798, Казахстан - 0,788. Так что про то, что в Белоруссии самый высокий Индекс Человеческого Развития - неправда. Про путешествия: 10% белорусов - это 990000 человек, а 4% россиян - это 5640000. Так что россияне путешествуют больше, так как 6 млн больше чем 1.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для того и делают расчеты в процентах. чотб показать КАКОЙ ПРОЦЕНТ может себе позволить выехать.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это делают только для того, чтобы манипулировать статистикой. Например, визги про 4-5% ВВП, которые мы тратим на оборонку.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такое сравнение является просто обманом, тоже можно и с Китаем сравнивать, там 4% будет как население Германии или в 9 раз больше, чем население Белоруссии, но при этом в таком сравнении белорусы путешествуют больше, что совсем не объективно. К тому же мы уже уличили этот пост в том, что информация про уровень жизни и ИЧР - неправда, что оставляет осадок недоверия к посту в целом, хотя большая часть выглядит вполне правдиво. Правда есть ещё одно "но", я учусь в Германии со мной учатся пару белорусов, никто из них на белорусском не говорит, и они признавались, что у них в классе только 1 человек говорил на белорусском, это я про утверждение, что все знают белорусский.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все знают. мало кто говорит. ибо сразу будет уличен в оппозиционизме головного мозга)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а про проценты. ведь статистика не считает людей единицами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, не считает, в статистике про людей сами люди вообще не важны, само собой. Просто я ведь идиот и просто так учу Quantitative Methoden и в статистике ничего не понимаю. К тому же, что-то мне подсказывает, что большая часть этого процента - это выезд в Польшу за продуктами, как мы в Питере ездим в Финляндию.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и даже если в польшу за продуктами (а раньше и в литву за машинами), то процент больший получаем, чем вы в финляндию за тем же) а вообще - не будем спорить) у вас страна большая. и процентами равняться смешно. я понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что Белоруссия плохая страна или хуже других, просто проверяйте в следующий раз информацию и всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку