Паста о любви

Никогда бы не подумал, что мы будем вместе. Она отличница, красавица и вообще идеал, а я асоциальный тип с задней парты.

Все случилось как-то внезапно, я даже не успел опомниться. Был жаркий июльский день. Я шел с релиза новых фигурок Харухи и пребывал в необычайно хорошем настроении. Ничего не предвещало беды, пока я не встретил ее... Она шла по тротуару размеренным шагом, с опущенной головой. Ее золотистые волосы падали ей на ядовито-зеленые глаза, и... она плакала.

Не знаю почему, но у меня что-то защемило в груди. Никогда не испытывал подобного. Будучи омежкой и ранее не имевшем опыта в отношениях, у меня непонятно откуда взялась порция не хилой такой решительности, благодаря которой, я подбежал к ней.

— Привет! - твою мать, что я делаю!?

— Привет. Мы знакомы?

Тут я не особо удивился. Кому интересен задрот с задней парты? Даже если он твой одноклассник.

— А, я помню, ты с моего класса. Чего-нибудь хотел?

— А... Эмм.. Ну... Я шел домой и увидел тебя, всю в слезах, и решил, что могу чем-нибудь помочь тебе...

— Вот как. Ты и правда можешь. Иди нахуй.

— Сама иди нахуй. ТНН БИЧ!

И тут я все осознал. Я начинаю разминаться, даю ей каппу и прописываю в ебасосину с вертухи. Положив на лопатки тупую деффку я, весело посвистывая, иду домой с новой фигуркой Харухи. Люблю ее.

Паста о любви ТНН, Тнн_бич