ПАССАЖИР САМОЛЕТА СФОТОГРАФИРОВАЛ ТАИНСТВЕННУЮ ФИГУРУ В НЕБЕ

На необычном фото, сделанном пассажиром самолета в 30000 футах над землей, изображено то, что выглядит как огромный робот, гуляющий вдоль облаков.


Некоторые интернет-пользователи комментируют, что фигура выглядит как робот из анимационного фильма «Стальной гигант».


30-летний пассажир самолета Ник О’Донохью, менеджер команды поддержки программного обеспечения из Ирландии, был на борту рейса «EasyJet», который направлялся из Австрии в Корк. Он заметил странную фигуру в небе и схватил свой фотоаппарат.

ПАССАЖИР САМОЛЕТА СФОТОГРАФИРОВАЛ ТАИНСТВЕННУЮ ФИГУРУ В НЕБЕ Самолет, История, Стальной гигант, Фигура, Небо, Фото, Мультфильмы, Michelin, Длиннопост
ПАССАЖИР САМОЛЕТА СФОТОГРАФИРОВАЛ ТАИНСТВЕННУЮ ФИГУРУ В НЕБЕ Самолет, История, Стальной гигант, Фигура, Небо, Фото, Мультфильмы, Michelin, Длиннопост

Впервые увидев фото на Joe.ie, а позже на Reddit, сотни интернет-пользователей прокомментировали фото. Некоторые утверждали, что фигура напомнила им «Стального гиганта», а другие сравнивали тень с облачным человеком из фильма «Джеймс и гигантский персик».


Один пользователь написал: «[Это] похоже на «Стального гиганта». такое мнение было вскоре подкреплено многими другими, кто утверждал, что подумал о том же. Женщина ответила: «Я собиралась сказать то же самое! Напоминает мне о конце фильма».


Некоторые думают, что фигура на самом деле появилась благодаря двум дымовым трубам или фабрике.

ПАССАЖИР САМОЛЕТА СФОТОГРАФИРОВАЛ ТАИНСТВЕННУЮ ФИГУРУ В НЕБЕ Самолет, История, Стальной гигант, Фигура, Небо, Фото, Мультфильмы, Michelin, Длиннопост

О’Донохью, однако, считает, что фигура напоминает человека Мишлен.


Он заявил: «Я летел обратно на рейсе из Австрии, сидел у окна с двумя женщинами рядом со мной».


«Они разговаривали как сумасшедшие, а я смотрел в окно, как и вы. Я мог видеть эту фигуру на расстоянии, а затем, когда мы подлетели ближе, эта форма исчезла».


«Я попросил леди рядом со мной посмотреть на него. Они так же были удивлены! Я сделал несколько фото, а затем самолет медленно пролетел мимо».


«Это было в зоне видимости около двух минут. Для меня это выглядело как человек Мишлен, но, честно говоря, я без понятия, что это было».