Пассажир

Со слов друга:
Еду я в автобусе домой и один пьяный мужик подсаживается к девушке и начинает на нее в упор смотреть, после говорит: "Какая красивая, почему одна?" всячески пытается привлечь её внимание, а она сидит и улыбается, а весь автобус наблюдает за ним, и тут он выдает "Выходи за меня!" Понимает, что все безуспешно и отсаживается вперед. Мимо проходит кондуктор и тут он опять выкидывает фразачку: "Хай гитлер!". Она начинает на него орать и далее видать решив её успокоить он заводит разговор, мужик (М):
М: "Вот хочу волосы покрасить, что посоветуете?"
Снимает кепку, а он лысый, весь автобус выпал :D
Далее подсаживается к пацанам, а у одно на голове эракез.
М: "Ты где такую прическу сделал, кризис же. Смотри какая девушка там сидит (и показывает на ту, которой он предлагал выйти замуж), подойди поговори."
Потом М смотри на его друга и говорит ему: " А ты не переживай, вырастешь тоже красивым станешь".
В автобусе уже никто не мог сдерживать смех, все с вниманием наблюдали за ним, что же он еще выкинет. В конце концов, за ним приехал сын и забрал его, не знаю только как он его нашел. Может рассказ и не очень смешной, но наблюдать за этим процессом было очень смешно :D Спасибо за внимание!