Пасхалка от Стивена Моффата в новом сезоне Sherlock

Андерсон не исключал, что Шерлок выжил с помощью Тардис
Пасхалка от Стивена Моффата в новом сезоне Sherlock Андерсон не исключал, что Шерлок выжил с помощью Тардис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы видели, что произошло в нашей конфе, когда мы смотрели прямую трансляцию. Тот самый момент, когда Шерлок и Мориарти... нувыпонели :D
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один фильм столько эмоций не даёт, а тут какой-то сериал и такое... плакал под столом с момента с Мориарти... ну вы поняли ;)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам
Держите
Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, о боже, готова вечно, смотреть этот фрагмент :D
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще Мориарти гей
Каково, интересно, было Шерлоку в этом эпизоде?)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да фааааааак
Вы надоели называть актеров именами персонажей!
Эндрю Скотт - гей.
Да и просто было Бенедикту в этом эпизоде, ибо он актер и это у них, пожалуй, не самое странное дело.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Wiki (как все он завуалировал)
В интервью британской газете The Independent от 15 ноября 2013 года появилась следующая информация: «Скотт сдержан касательно темы своей сексуальности: „К счастью, сейчас люди не видят в гомосексуальности недостаток характера. Но это и не достоинство, как доброта. Или талант, как игра на банджо. Это просто факт. Конечно, это часть моего имиджа, но я не хочу торговать им. Я частное лицо; думаю, это важно, если ты актёр. Но есть разница между приватностью и секретностью, и я не скрытный человек. На самом деле я просто хочу ладить с моей работой, которая заключается в том, чтобы притворяться, быть множеством разных людей. Всё просто.“»[1]
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне это?
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Эндрю Скотт точно гей?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
И у него уже несколько лет (10, кажется) есть партнер и живут они в Лондоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
черт, не выйти мне за него замуж)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не актер, именно сам персонаж Мориарти гей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай достоверную информацию, и я извинюсь.
Я видела только слова и рассуждения о его сломленной психике и болезни сознания, что могло подразумевать чрезмерное влечение к Шерлоку и всему с ним связанному, даже физическое и извращенное.
Но ориентация и извращенность - это разные вещи, т.е. если он от природы любит мужчин - он гей, если его ненормально тянет к Шерлоку и идее его победы - он... псих и "фетишист" Х)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В одной из серий первого сезона он представлялся как Джим, сотрудник компьютерного отдела, у них с молли был служебный роман, и шерлок сразу определил, что он гей. Возможно об этом идет речь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
цитируя самого Мориарти: "сыграл гея".. просто образ , достоверно из того что нам пока показали на 100% неизвестно был ли он геем)
Автор поста оценил этот комментарий
Джим сам захотел, чтобы Шерлок считал его геем ("Как тебе идея с трусами? Неплохо, да?")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном контексте я подразумевал именно Эндрю Скотта, а не Мориарти)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку