Пасха на фронте

Во время предпраздничной встречи Владимира Путина с российскими военными в окраинах города Сумы замироточил Юрий Подоляка.

Пасха на фронте Юмор, Политика
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в вас же дело, конечно. Это все неправильные.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пример)
За что мне заминусили пост? За то, что не согласны с позицией в посте? Или пост неинтересный? Или все же за то, что я на Пикабу 1 день?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "слился".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет по-вашему)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так и не понимаете, что я смотрю любой контент на сайте и ставлю или не ставлю оценку этому контенту? Как и каждый пользователь пикабу. Вы считаете, что ваш, давайте честно, откровенно скучный и по-детски провокационный контент заслуживает только плюсов? Откуда уверенность что я вообще хоть что-то нажал из оценок? Вы прекрасно утоните и без моего участия, вы же зарегистрировались и создали эти посты только с одной целью - позлить конкретную аудиторию и попутно получить бан. К чему это лицемерие и оправдание себя? Может вы ещё не достаточно повзрослели, чтобы понять, вы можете делать что вам хочется. Вообще всё что вам хочется. Но у каждого вашего действия будут последствия. Вы можете выкладывать любые посты на пикабу. Но вы так же и можете получать любые оценки и комментарии. Вселенная не вокруг вас крутится. Цель-то ваша очевидна - нагадить здесь и после указывать на всех пальцем, мол, смотрите какие злые все тут. А вы попробуйте сделать что-то хорошее, и отношение к вам будет другое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый комментатор, Вы делаете выводы и умозаключения, исходя из того, что хотите видеть. В своем комментарии я опираюсь на статистику поста и комментарии таких же пикабушников. Дальнейшее обсуждения Вашего Маня-мирка не считаю целесообразным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю в нашей стране невозможно совсем уж объективным быть 😅 но мужик кажется старается. По крайней мере не несёт херни в духе Медведева и без этих шапкозакидательных настроений.

Просто по факту освещает. Типа там-то там-то фронт продвинулся на 100м и т.д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве есть разница в какой стране? Либо объективный, либо нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы-таки всегда отвечаете вопросом на вопрос? Или вы запрещаете мне смотреть любые посты? Или вы решили свернуть на другую тему, раз нападка с одной стороны рассыпалась не увенчавшись успехом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, вы можете смотреть любые посты, которые интересны. Но посты которые неинтересны лично вам зачем смотреть? Зачем открывать профиль автора и ставить ему минусы на другие посты? Вы на что-то обижены?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За всё сразу. Потому что у каждого минуса может быть своё обоснование. А зачем вы такой неинтересный пост сделали? Вас заставили? И все остальные скучные посты тоже заставили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас заставляют читать такие посты и все мои скучные посты?) Или Вы зашли на мои публикации и прочитали их все?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю автор поста не долго задержится на пикабу

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да я почитал отзывы о нынешнем Пикабу - тут по ходу вообще мало кто задерживается)
показать ответы