Паша. Продолжение.

После наших многочисленных просьб Паша решил вернуть пылесос. Заебал он нас! Еще и с пылесосом. Хотел он его мне продать, но я отказался. Паша сказал что ему противно на меня, грязнулю, смотреть. Сам он спит на соседней кровати.
Позже Паша сменил гнев на милость и пришел ко мне за консультацией. Все думают что я юрист (я и сам так иногда считаю, так как образование такое) и, значит, знаю все способы наебалова и восстановления прав. Я открыл ему форум и смылся в магазин за брюками.
Прихожу, а он пьяный вдребезги. Моя подушка валяется в углу с разодранной наволочкой и вся постель перевернута. По всей хате запах жженой резины и немытых ног. Пылесос стоит в коридоре и гудит, вокруг насадки и Паша валяются. И Паша мне выдает, что я ему должен 7000 рублей, так как в отеле "Хилтон" именно столько стоит уборка постели, а он почистил мне все. Вся постель изодрана, из подушки пух лезет. Я в лютом удивлении начинаю пиздить Пашу, он орет, пылесос гудит, короче торнадо, смерть и Израиль.
Позвонила мама Паши. Попросила помочь сынку. Пылесос сдать не получилось. Паша в понедельник идет на собеседование в Макдональдс.