Парочка вопросов...

Доброго времени суток, лига любителей хищных птиц, я думаю насчёт того, чтобы завести домового сыча. Я нарыл много инфы, но ответы на эти вопросы я не нашел
Пост сделан для того, чтобы я взвесил свои возможности, пока это на стадии обдумывания, просто так, сломя голову, я не побегу заводить...
1. Время бодрствования сыча? Знаю, что он — ночной хищник, но про время бодрствования хотелось бы узнать
2. Самка или самец, есть разница? Может быть в характере?
3. Молодые мышата подходят для кормления?
4. Как содержать? Я был удивлен, что это не упоминалось, вообщем, я понял, что: клетку использовать нельзя. Значит нужна жердочка? Буду рад картинке, которая объявление, как должен быть устроен "дом" сычика
5. Дрессеруются?
6. Сколько времени нужно дать птенцу, чтобы он освоился в новом доме?
7. Если использовать коврик, под гнездом, чтобы помет летел на коврик, как часто коврик надо будет менять?

И последний, самый главный вопрос:
8. Покупая онлайн, как можно быть на 100% уверенным, что человек разводит сычей? А не просто даёт пойманного беднягу... Какие документы просить, какие фото предоставить? Yoll сказала, что сейчас сычи на разводятся, поэтому любой сыч на продажу — браконьерский

Без рейтинга
Всем добра!

Лига любителей хищных птиц

366 постов936 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не заводить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку