92

Парням о том где искать хороших девушек.

Почитал о том как парни ноют о том что хороших девушек нету и все курят, пьют и ведут себя как шлюхи при этом вспомнил что у меня есть две подруги с Пикабу.
Ну так вот парни. Я бы хотел сказать что вы не там, наверно, ищете либо вобще не пытаетесь найти хороших, подходящих вам, девушек.
Одну назовем О. так вот О. начитанная, умная, добрая, и очень понимающая девушка которая поддерживает меня в любой дискуссии и при этом всем достаточно красивая.
Вторую же назовем Л, она: умная, красивая, понимающая и с ней есть о чем поговорить + при всем этом она разбирается хоть немного в компьютерах.
И я бы хотел сказать этим всем что, парни, ищите девушек на Пикабу т.к. тут самые добрые, милые и общительные девушки=)
И можете заминусовать мой пост, но может проблема в вас, а не в девушках и френдзоне?!
P.S: Извиняюсь за неграмотность, если таковая присутствует, и всем парням хороших, добрых,понимающих и умных девушек.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько критиков, мне даже неловко стало. А я думал на Пикабу только добро.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так все думали, но увы - на пикабу сиськи, бОяны и котики
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тогда подумаю над тем чтоб свалить отсюда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, вы не прошли тест на срессоустойчивость.
уволен.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку