4378

Парковка и Злость

сижу на работе, звонок. Звонит девушка и говорит: здравствуйте, извините меня пожалуйста, никак не могу выехать, меня подперла Ауди, не могу достучаться до хозяина Ауди. А вот если вы выедете, то я как-нибудь смогу выехать. Выглядываю в окно, и вижу: Наши машины оказались запаркованы параллельно, и да, если я выеду, то путем многих повторений процесса туда-обратно, она сможет выбраться. Выхожу, отгоняю свою машину. Разглядываю Машину козла на Ауди, надо сказать давно его хочу поймать, и не только я, повадился уродец парковаться и перегораживать всем выезд, и ни бумажки с телефоном на стекле, как у меня, и сигналку отключил «на удар» полностью, чтобы не достучались. Короче типичный пример человека — я паркуюсь как мудак, наглый к тому же. Девушка пытается выехать, вижу получается не очень. Подхожу предлагаю свою помощь, выезжаю, выхожу из машины. Девушка говорит спасибо, а сама... злая.. аж глаза сверкают и говорит: я если честно, вам не сразу позвонила, я перед этим полчаса и стучала по колесам, и прошлась по заведениям на первом этаже, может туда зашел, а эта сволочь как в воду канула! Я это так не оставлю! Ну я ей и говорю: Ваши эмоции понимаю, и разделяю, сам не далее как позавчера был в похожей ситуации, с этим козлом на Ауди. Но что делать? Сидеть ждать во дворе, когда его величество соблагоизволит выйти? А мне в ответ: У меня ножик есть, ему сейчас колеса порежу, и достает маленький перочинный нож. ). Ну таким ножичком  разве что самой порезаться, да и колеса резать, порча чужого имущества, нафиг надо! Стоп, девушка, не хулиганьте! У меня есть идея получше! Достаю из бардачка «колпачек» ( металлический колпачок с ключом для отвинчивания ниппеля, специально посмотрел, как же эта хреновина называется)), и говорю: вот этим можно выкрутить золотник, и выкинуть его нафиг, колесо спустится, и никуда он не уедет! И к тому же за это не привлекут. Мне в ответ: а как это делается? Присаживаюсь на корточки показываю, у меня буквально вырывают «колпачок» из рук, и с возгласом: Я сама это сделаю!!! начинает выкручивать ниппеля на всех четырех колесах. Мне и смешно, и неудобно, задаю вопрос: а я??? а вы на стрёме стойте, караульте, чтобы нас не спалили! Ну девушка очень быстро выкрутила ниппеля ( вот что злость с человеком делает), с удовольствием посмотрела и послушала как сдувается последнее колесо... и оставила свой номер телефона со словами: не подумайте чего, я замужем, просто интересно как эта сволочь будет уезжать, наберите расскажите.

з.ы. Жаль я домой уже уехал, но ребята из соседнего офиса рассказали, что сволочь бегала, орала, в итоге вызвала эвакуатор.

з.з.ы. Ауди я близко с нашим зданием больше не видел.

рассказ №36  

Дубликаты не найдены

+46
В телеграмме есть бот, пишешь номер авто, тебе в ответ телефон и прочие данные владельца, помогает )
раскрыть ветку 24
+31
Пиши бота нам теперь уж
раскрыть ветку 17
+1
Можно просмотреть?
(И если кто знает, как подписаться на комментарии в моб. Версии - напишите, пожалуйста).
раскрыть ветку 1
0

Только данные будут предыдущего владельца, в случае, если текущий не выставлял машину на авито и прочих площадках. Сервис полезный, но не для таких случаев.

раскрыть ветку 3
+172
раскрыть ветку 46
+45
раскрыть ветку 4
+86

нет, ножик был примерно такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+49
раскрыть ветку 34
+392

мне почему то на душе так тепло стало))

раскрыть ветку 4
+150
раскрыть ветку 3
+39
История со счастливым концом
+61

Мал золотник, да дорог... :)

раскрыть ветку 6
+25

козлина да и даун еще немношк
4 золотника рублей 40 стоят, ну хрен с ним на ауди мож крутые какие пусть 200, такси до магазина обратно, ну пусть 500, компрессор найти не трудно думаю
и того 700 рублей против 2-5 тысяч за эвакуатор.... очешуесть

раскрыть ветку 4
0
Мал клоп, да вонюч... :) 

(про хмыря на ауди)

+78

Чтобы не спускали колеса =)))

раскрыть ветку 34
+21

Есть резина "RunFlat" с усиленным ободом. На ней можно ехать некоторое время и без воздуха.

раскрыть ветку 33
+9
Око за око. Выхожу, херак, машина зажата. Все в нашей свечке друг друга знают, а этот хер мне тупо зажал место для маневра. Бил по колесам хер там, сигналки нет. Я к консьержу, он его не знает.(мне врать не будет) Потарахтел на работу на трамвае. Прошло несколько дней, и я его поймал) припарковался на совесть, как последний мудак. Зажал на отлично. Было много весело, тем паче у меня был выходной.
раскрыть ветку 3
0

так что было-то,рассказывай!

раскрыть ветку 2
+24

Такое чувство, что владельцы ауди - это приговор) Тоже с похожим товарищем столкнулась, запер меня на 5 дней (5 сука!!! дней).. в итоге муж случайно вышел как раз, когда этот молодец соизволил прийти к машине. Но извинений так и не дождались, не уверена даже, что человек понял, что поступил неправильно,

раскрыть ветку 18
+60
Позвонили бы в ДПС, они б приехали, составили протокол и созвонились бы с владельцем. Мы так несколько раз делали.
ещё комментарии
+4

Да все дорогие машины перечисляй. Мерседес, БМВ, всякие рейндж- и лэндроверы. Это ездящий пиздец. Если на такой машине попался отмороженный водитель, то отмороженный он на всю башку.

раскрыть ветку 2
+1
Вчера выхожу с работы, перехожу дорогу за зелёный для пешеходов, как тут поворачивает мудак на Ауди, едва притормозив, чтобы повернуть, но никак не пропустить меня. Так и умчался в закат, гаденыш. Номера не разглядела, тёмнобыло, да и перепугалась.
0

не знаю,у меня бы терпения не  хватило 5 дней ждать когда мудак соизволит свою машину отогнать.если бы не было номера под лоболвым или не работала сигналка,тогда просто попросил бы кого-нибудь тросом прицепить и сдвинуть машину.
как то было у меня такое-машина на парковке,выхожу вечером после работы,запер на шкоде октавии,ни сигналки,ни номера.долго думать не стал,попросил мужика на паджеро,прицепил свой трос к буксировочному ушку октавии и оттянули его подальше:)

раскрыть ветку 1
+21

Недавняя история про спущенные колеса...

Днем выхожу из дома и вижу как меня закрыл нисан тиана.. номера естественно нет ... в добавок спущено переднее левое колесо... ну думаю кому то помешал выехать .. стоп.. а здесь она мешает только мне и моему соседу.. позвонил соседу, попросил отогнать машину, так как выехать не могу а у него выйдет точно ... прошло минут 10, вышел сосед .. поматерился на владельца нисана ... и выехал ... следом выехал я и забыл про эту историю на неделю...

Помните про спущенное колесо? Вот водителем данной тианы оказался знакомый сосед по подьезду, а телефон тупо забыл положить под лобовое.. при встрече он попытался разыграть сценку плохой коп/ хороший коп .. поинтересоваться что это я ему колесо спустил ...

P.S. Теперь я в глазах всех соседей злодей который спускает колеса ... когда меня закрывают начинают думать, даже если телефон оставили .. но всеравно перепарковывают,что бы "я не спустил колеса".. А что самое удивительное спускал колесо один раз в жизни.. притом при владельце, из-за того что он неделю меня не выпускал под предлогом "нужно было поступить как человек" и уступить ему место .. (у меня царапина от борта до борта... а я ему после разборки только нипель выкрутил .. так как машина не виновата .. а пое**ться ему придется точно.. за царапину человек отдал 15 тыс. рублей (спасибо участковому)).

раскрыть ветку 4
+23

больше точек богу точек!

раскрыть ветку 3
+46

Можно еще выкрутить золотник и сразу обратно накрутить колпачок, часто они металлические с неплохой резиновой прокладкой и долго держат воздух.

А далее такая картина: Выходит этот мудак, смотрит, баааа колеса спущены. Достает компрессор, откручивает колпачок, и тут ему в лицо струя воздуха, который обычно скверно пахнет, а золотники на первый раз можно рядом положить, а можно на память себе оставить)

раскрыть ветку 53
+137
Чтобы воздух скверно пах, нужно еще умудриться перднуть в колесо и быстро закрутить колпачок
раскрыть ветку 19
+2
Колпачок лучше тоже выкинуть)
Можно накачать, закрыть и до ближайшего магазина с вентилями, а там либо золотники выкрутить с вентиля в сборе, либо купить их)
раскрыть ветку 28
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
который обычно скверно пахнет

Я ебанутый, которому нравится этот запах. Хоть и не сразу, но нравится.

раскрыть ветку 2
+42
Аххааахаааа! Красавчики!
+6
+2

А меня чел какой то запер тоже недавно во дворе где я живу, приехал - место свободное в кармане,я встал туда уже не первый раз.А он бац и запер меня, телефон на А4 листе положил,в 5 30 ему звоню "здрасте,вы меня заперли" , выходит и начинает мне нести про то что он с хозяином рядом стоящей элантры денег давали когда этот карман ВСЕМУ двору строили. документов у него нет, но борзый ппц....вот что делать в данной ситуации? я думал может спросить у второго,знает он его вообще или нет) Я с 1986 года там живу, а он ДЕНЕГ ДАВАЛ видите ли, и номера ярославские главное)

раскрыть ветку 3
0
Общий двор - общие правила, не хочет так - пошел на хуй.
Если нет доков на паркместо, как он докажет, что оно его? Посему опять пошел на хуй.
раскрыть ветку 2
+2

Когда то очень давно попал в похожую ситуацию - перекрыли выезд.  Времена были проще, попросил рядом стоящего парня на джипе, и с помощью троса машина гада была "перепаркована"  

раскрыть ветку 1
0

Мне так соседи помогли)) Вечер, надо уезжать, а выезд всей парковке загородил водитель с альмерой головного мозга. Сигналки нет, записки нет, а ехать срочно надо. Выбежали соседи и, недолго думая, прицепили за задний мост альмеру к пятерке, и та ловко выдернула ее из узкого двора. С наслаждением слушала как что-то гремело и скрежетало e альмеры))) Жаль не видела реакцию водилы, когда он машину не нашел во дворе xD

+2
Хоть где-то справедливость восторжествовала!
+2

выходим как-то от друзей, время уже около 22.00-23.00, а машина наша зажата. Куда-чего, не знаем, т.к. двор чужой, никого не знаем, друзья тоже никого не знают - только переехали (собственно, новоселье и отмечали). Людей особо нет на улице, только один мужик в окне курит стоит, долбиться ночью в домофон не вариант, стоим думаем вызывать ли дпс или может решиться сейчас. В общем, пока решали, туда-сюда, пока пытались прохожих выловить, прошло прилично времени уже. Мужик курящий опять в окно вылез, смотрит. Кричим ему - не знаете, чья машина-то? а то стоим уже фиг знает сколько. Мужик с невозмутимым видом отвечает "Ну моя".

короче, рожа кирпичом, аргумент "этомойдвор" и "этомоёместо". и че с такими делать?

раскрыть ветку 6
0

Так чем закончилось? Машину он убрал или остался стоять курить с невозмутимым видом?

раскрыть ветку 5
+2
Я просто звоню в полицию и объясняю ситуацию - они сразу звонят хозяину машины. Раза три звонил - хозяева моментально прибегали. Правда я не в России живу.
раскрыть ветку 13
+16

у нас также можно сделать, приедут эвакуатор вызовут, увезут, но.. вопрос времени - через сколько приедут через сколько увезут? есть время можно и подождать, нет - своим силами справляемся :)))

раскрыть ветку 9
+3

В России тоже может прокатить. У друга как-то машина стояла там, где должны были асфальт перекладывать, дорожники дали список номеров авто гаишнику или как-то так, и он сам или напарник его обзвонили владельцев. Звонивший представлялся кем-то там из полиции, сомневаюсь, что дорожники так звонили. Дело было в Красноярске в позапрошлом году. Так что совет годный)