Парковая мебель или все же качели???

Тут пару дней назад запилили пост про суровых челябинских детишек, у которых игрушки прибитые к полу и вот этот вот всё.

Вчера глава Ленинского района Челябинска Александр Орел объяснил 74.RU, "что на видео не детские качели, а парковая мебель и элементы благоустройства. Другими словами, конструкции изначально не предусмотрены, чтобы на них качаться, они нужны только для того, чтобы на них могли сидеть отдыхающие."

А тут из соц сетей этого орла выяснилось, что все таки это очень даже качели ... изначально были. Но потом легким движением руки качели превращаются, превращаются качели ... в парковую мебель! Цирк с орлами, чесслово.

Парковая мебель или все же качели??? Ответ на пост, Челябинск, Парк, ВКонтакте (ссылка)
Парковая мебель или все же качели??? Ответ на пост, Челябинск, Парк, ВКонтакте (ссылка)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сквер вообще классно сделан, мы там гуляем. Качели, видимо, из-за травмы какой-то заварили (как бы чего не вышло). Бюджеты, видимо, предусмотрели не только на создание, но и на содержание. Потому что сейчас там всё целое. Ну и вообще необычное в наших краях - есть полив для газонов. Т.е. не просто посадили и он засох, а нормально содержат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не против, только за. Чего я не могу понять и принять, так это зачем так откровенно выдумки рассказывать .. не качели, а мебель.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а с каких пор в Конституции появился запрет делать скамейки в виде качелей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, зачем нам здравый смысл, когда у нас Конституцией не запрещено делать скамейки в виде качелей.

Автор поста оценил этот комментарий

Но это разные объекты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите еще раз видео и все фото из поста главы Ленинского района. Сравните. И еще подумайте, с каких пор у нас парковую мебель (скамейки) непременно нужно делать в виде качелей.

показать ответы