Парикмахерская

Такой сегодня случай произошел, сижу и думаю как поступить. Пока ничего лучше чем написать не придумал.


Обычно я стригусь под машинку у друзей, или если звезды совпали стрижет меня подруга парикмахерша. Ну мне просто пофигу, что у меня на голове, главное чтобы удобно (ну волосы уши не закрывали и в глаза не лезли). А тут так получилось, что первый раз за долгое время пошел в парикмахерскую. и вот сама история:


Попал я к молодой девочке, она спросила как стричь, я ответил что не знаю, и вы пожалуйста сами гляньте как мне пойдет, критерий один чтобы удобно. Вроде согласие достигнуто и стрижка началась. Девочка старалась, и терлась титьками и дышала в ухо, в общем все понравилось. Ну она так и спросила в конце, я ей честно и ответил, расплатился и ушел. Придя домой посмотрев в зеркало я увидел полный пиздец. Правая сторона разительно отличается от левой, и висками и длиной волос и даже кант затылка разный. все немного, все чуток, но если присмотреться писец как видно.


Вот я сижу и думаю, что делать, пойти и потребовать привести в порядок? Пойти и заплатить, но сказать КАК меня постричь? Пойти в другую парикмахерскую? Быть двуликим?