Парапсихолог

На волне "Ну и мужики пошли".
Был когда то (лет 15 назад) такой сайт знакомств "галактика". Познакомилась там с парнем, год переписывались (как это принято в интернете-смайлики,поцелуйчики и прочая бесполезная хрень не несущая информации) , врач, своя квартира, прям "настоящий мужчина"! Решились на реал.
Приехал гном на самокате. Меньше меня на голову (я 170см), на общественном транспорте и без денег на посуточное жилье. Ладно, у нас же любофф. Мама разрешила ему переночевать у нас.
Пол дня он жаловался на свою тяжёлую жизнь, потом пошли гулять. Всю дорогу он здоровался и раскланивался с уличными собаками и кошками. Была бы шляпа и её бы снимал. Я люблю животных, но кланяться в ноги-лапы? Потом сообщил, что он не какой нибудь врач, а парапсихолог! Денег он пока не получает и живёт на квартире у своей подруги. Подруга названивала весь вечер и он её уверял, что гостит у своей мамы. Водил руками вокруг меня-карму чистил и пытался мне открыть тайные знания через пространные рассуждения о вечном.
Утром я его посадила на автобус. Удалила чат "галактика" и больше не звонила. Он тоже, видимо решил, что я тёмная и не понимаю его как парапсихолога.

Парапсихолог Мужчины, Странности, Непонятно