593

Пара псов нашли краситель.

Пара псов нашли краситель. Животные, Собака, Красители, Длиннопост, Видео

Заводчица собак из Таиланда поделилась видео, на котором двое из её французских бульдогов превратились в инопланетных монстров. Ночью животные забрались в кухонный шкаф с зелёным пищевым красителем и самостоятельно изменили цвет своей шерсти. Да так радикально, что не снилось даже звёздным стилистам.

Собачница Яда Орнсомджит живёт на Севере Таиланда в провинции Лампхун и воспитывает четырёх питомцев — маленьких псов породы французский бульдог. В середине июля женщина выяснила: несмотря на свои размеры, животные способны доставлять хозяевам большие неприятности, а доказали ей это двое из непоседливых подопечных.

Как рассказывает Daily Mail, субботним утром Яда зашла на кухню и потеряла дар речи. Посреди ночи два французских бульдога — Дам-Нам и Сэй-О — совершили набег на кухонный шкаф и раздобыли пакет с зелёным пищевым красителем. Эпичности ситуации добавлял тот факт, что до происшествия мех хулиганов был белого цвета.

Примерно так пёсели выглядели вечером.

А так после.

Источник

Найдены дубликаты

+77

Чёт похоже там хозяйка постаралась хайпа ради. Слишком уж равномерно собачки окрашены. Я бы понял зелёные морды, но даже кувыркание в порошке такого ровного цвета не даст.

раскрыть ветку 5
+13

Хорошо хоть пищевой, для долбоебов которые захотят повторить - обычная человеческая краска смертельна для животных

+15

Да, пиздит сучандра.

+17
А может, это третья собака их покрасила? У неё лапки зелёные 😁 хотя, мне тоже показалось, что это работа хозяйки, больно уж равномерный окрас.
+2

100%. Иначе это потрясающее совпадение, что хулиганить решили именно белые собакены.

0
Отмыть пытались. Вот и цвет стал ровнее
+67

У меня так дети нашли розовый пищевой краситель и быстренько покрасили кота. Кот был очень филосовский: он подходил ко мне, грусто, долго и медленно осматривал пузо и хвост и потом, глядя мне в глаза, жалобно мяукал один раз. Это означало, что его надо утешать.

раскрыть ветку 2
+16

У моей знакомой дочка нашла набор юного химика,в гостях.И открывала банку с какой-то синькой зубами.Открыла.Такой синей мордахи никто еще не видал.Равно как и стен с полом...

+5

Однажды пролил на лицо девушке фукорцин...меня так никогда не били

Розовые пятна не сходили неделю и ничем не отмывались,была самой красивой на отдыхе и фоткать не просила😹

+15

Несколько лет назад видел стаю собак - все белые пятна аккуратно выкрашены зеленкой. Черно-зеленые собаки на белом снегу.

Дембеля, наверное, постарались - там за забором ВЧ.

раскрыть ветку 1
+7
У нас на стройке все собаки в очках ходили. Что примечательно, чёрные в белых очках, белые - в черных. Не поленились белый маркер найти. А у одной, самой большой и чёрной, на боку было название генподрядной организации.
+9
Наш кот, белый с незначительными серыми пятнами, по кличке Тарас нашел в гараже голубой краситель и испачкался в нем... мама его потом дразнила в рифму.
+3
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

@moderator, просьба добавить в конец поста источник https://medialeaks.ru/2507xsh-the-incredible-pugs/

+1

У меня кот зеленым был однажды. Пытался помочь мне когда я обрабатывала разбитую коленку.

0
Мы не понравимся тебе в гневе!
0
Просыпаешься такой с похмелья, в собаки зелёные.
0
Эксперимент 626 вышел из-под контроля

[Стич.jpeg]
0

Когда пытаешься аккуратно открыть баночку с зелёнкой, но в итоге все равно часть проливается на тебя.

0
Сэй-О! Сэй-Е! Камон эврибади!
0
Я бы так их и оставил. Презентовал бы всем спрашивающим, что новая ультра редкая разновидность.)
0
В такие минуты надо радоваться, что это не с тобой произошло)
-7

Молодец, скопирастил текст и фотки с медиаликс.

раскрыть ветку 2
+3

Ты не поверишь, но большая часть контента на Пикабу так или иначе откуда-то скопирована.

раскрыть ветку 1
+1

Идея коммента в том, наверное, что раз уж стыбзил, так надо указать источник

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: