Папулька

я безумно люблю своего отца. мне кажется, что если бы мы были ровесниками- у нас бы завязалась отличная дружба. хотя, разница в возрасте тоже дает массу преимуществ. во-первых, это советы. они всегда точные,ёмкие и по-делу.как результат жизненного опыта. во-вторых, это сходное поведение. забавно, когда человек старше тебя, а ведёте вы себя одинаково. ты замечаешь нотки своего характера, одинаковый образ мысли и от этого становится очень здорово на душе. ну и в-третьих, это конечно же если отец идёт в ногу со временем. тогда это действительно простор для действий, разговоров и самое главное - юмора. Не важно сколько лет вашему папе - важно, чтобы его душа была всегда молода. Спасибо тебе, папочка.
Автор поста оценил этот комментарий
всем это не очень интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о господи. как будто не было подобных постов на пикабу, ей-богу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Предпочитаю помолчать, чем первое-попавшееся в голове постить. А Вы, девушка, страдаете графоманией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одинокий и голодающий человек вряд ли может быть счастлив. теперь ясно откуда твои столь дерзкие комментарии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка-ниочем, тебе отвечу, так и быть: у меня прекрасная семья, жена-красотка, умница, сыну 9 лет, работаю в престижной строительной компании в отделе реализации. Родители живы-здоровы, оба пенсионеры, радуются жизни, все время путешествуют. Так кто из нас с тобой одинокий и несчастный человек, если тебе кроме как о папе, ниоком из мужиков и рассказать нечего?)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а с каких пор у нас критерий одиночества и несчастья это отсутствие постов про мужиков? как-то странно... я искренне рада, что всё так положительно сложилось в твоей (или в Вашей, не знаю какое обращение более подходит, исходя из возраста Вашего сына) жизни, но зачем было всё это рассказывать - не ясно. Сравнивать свое материальное и семейное благополучие с отсутствием на моей странице рассказов про мужиков - это всё равно, что соль и сахар сравнить. Спасибо, что уделяешь так много внимания(пусть негативного) моим комментариям, это честь)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
иди ему это скажи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он видел это. захотелось просто со всеми этим поделиться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как и есть -неочем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приятное соответствие.
надеюсь, скоро появятся твои посты) а то твоё мнение немного меня задело. хочется знать с каким крутым парнем имею дело
показать ответы