Папулька

я безумно люблю своего отца. мне кажется, что если бы мы были ровесниками- у нас бы завязалась отличная дружба. хотя, разница в возрасте тоже дает массу преимуществ. во-первых, это советы. они всегда точные,ёмкие и по-делу.как результат жизненного опыта. во-вторых, это сходное поведение. забавно, когда человек старше тебя, а ведёте вы себя одинаково. ты замечаешь нотки своего характера, одинаковый образ мысли и от этого становится очень здорово на душе. ну и в-третьих, это конечно же если отец идёт в ногу со временем. тогда это действительно простор для действий, разговоров и самое главное - юмора. Не важно сколько лет вашему папе - важно, чтобы его душа была всегда молода. Спасибо тебе, папочка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как и есть -неочем.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
приятное соответствие.
надеюсь, скоро появятся твои посты) а то твоё мнение немного меня задело. хочется знать с каким крутым парнем имею дело
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Предпочитаю помолчать, чем первое-попавшееся в голове постить. А Вы, девушка, страдаете графоманией.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
одинокий и голодающий человек вряд ли может быть счастлив. теперь ясно откуда твои столь дерзкие комментарии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка-ниочем, тебе отвечу, так и быть: у меня прекрасная семья, жена-красотка, умница, сыну 9 лет, работаю в престижной строительной компании в отделе реализации. Родители живы-здоровы, оба пенсионеры, радуются жизни, все время путешествуют. Так кто из нас с тобой одинокий и несчастный человек, если тебе кроме как о папе, ниоком из мужиков и рассказать нечего?)))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а с каких пор у нас критерий одиночества и несчастья это отсутствие постов про мужиков? как-то странно... я искренне рада, что всё так положительно сложилось в твоей (или в Вашей, не знаю какое обращение более подходит, исходя из возраста Вашего сына) жизни, но зачем было всё это рассказывать - не ясно. Сравнивать свое материальное и семейное благополучие с отсутствием на моей странице рассказов про мужиков - это всё равно, что соль и сахар сравнить. Спасибо, что уделяешь так много внимания(пусть негативного) моим комментариям, это честь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но ты же охарактеризовала меня, как голодного и одинокого человека, и я всего лишь опроверг твое убеждение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку