Папина радость

Друзья подарили сыну на НГ это чудо) Угадайте кто больше рад?
Папина радость Друзья подарили сыну на НГ это чудо)  Угадайте кто больше рад?
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже девушка подарила на НГ. И у меня вопрос к обладателем этого чудо-девайса. Скажите вертолет при наборе высоты должен оставаться в одной точке?т.е он должен висеть в одной точке? У меня он вечно куда-то отклоняется...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда как.Иногда на одном месте...Иногда кружит.Глюки)
Автор поста оценил этот комментарий
угадайте, кто его сломал))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хха...та вот и я сижу и не могу понять чё с ним.Летает через раз...
Это у меня руки-крюки или тут что-то хитрое есть?
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже брату подарили
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая штуковина)))
Автор поста оценил этот комментарий
Летающий вертолётик это мегаохерительный подарок! Он сразу подымет его статус в мужском обществе от последнего задрота до самого главного альфача стаи! Демонстрируя мастерство обращения с летающей техникой он будет подчинять разумы своих собратьев, они будут звать его на все их сборища и посвящать во все свои секреты и поить пивом, просто за возможность чуть чуть посмотреть на это чудо винтокрылого прогресса! Да они отдадут левую почку и свою бабу ему на потеху за возможность порулить... Он станет Королём в этом прайде неудачников по жизни, которым не дана свобода познания вертикального взлёта. Ты сама в глазах всех его друзей сразу же подымешься с уровня "его тйолка" до "О БОЖЕ ПРЕСВЯТАЯ МАТЬ БОГОРОДИЦА, ПОДАРИ МНЕ ТАКУЮ ЖЕ ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ, СИЯЮЩУЮ ЛУЧАМИ ВЕРТОЛЁТОСТРОЕНИЯ. Хуле, готовься к тому, что добрая половина его друзей бросят своих опостылых бабищ не смотря на их фигуру, кулинарные способности и наличие богатых родителей в газпроме и начнут подбивать клинья к тебе. Ты представляешь себе дарта вейдера? Так вот, у Дарта вейдера есть красный световой вжиу-вжиу меч и офигительная респираторная маска, так и наличие радиоуправляемого вертолётика это обязательный атрибут любого настоящего мужика©™. Не верь историям про стеройдных качков с их бицухами в 60 см и кубиками, твой парень сможет прощеголять мимо них с контроллером от вертолёта как тёмный властелин проходящий мимо клуба гомиков импотентов вальяжно помахивая полутораметровой елдой. Вся эссенция жизни и моуджо поколения восьмидесятых не стоят сраных 15 минут за управлением этого чуда инженерной мысли, у Остина Пауерса выровняются зубы от зависти. Увидев твоего парня на улице с вертолётиком все самки в округе приползут на коленях умолять его разрешить им продемонстрировать искусство глубокой глотки и начнут показывать свежие татуировки с его именем на грудях, и он сможет показать насколько он предан тебе не только словом а делом. Покупайте вертолётики своим парням, мужьям и братьям!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуй молча)))
показать ответы