Папа... ну как его там...

Вчера отец забыл документы на машину дома и заметил это только на работе. Позвонил мне, попросил подвезти их как только смогу. Я, собственно говоря, сам работаю в данный момент, поэтому после 6 вечера везти доки через всю Москву - удовольствие сомнительное. Но ничего не поделаешь, пришлось ехать. Отец у меня занимается ремонтом квартир под ключ, но в этот раз его двоюродный брат попопросил отделать крыльцо банка в котором работает. Ничего сверхъестественного, просто отделка плиткой. Приехал я с работы домой, перекусил, забрал доки и сразу поехал в банк. Приезжаю, думаю, отдам документы и дело с концом, но нет! Вчера был дождик приличный такой, соответственно на улице крыльцо делать не комильфо. Наступал конец рабочего дня и пока за окном продолжал идти дождь, мой батька с двоюродным братом решили накатить по рюмашке в кабинете, лол. 2 года не виделись емае.. Пришлось мне поработать немного личным шофером, благо права есть) Едем, значит. По дороге домой у нас завязалась душевная беседа. Начали вспоминать мое детство, а потом отец решил вспомнить свою юность. Рассказывал, что раньше зарабатывать было легче, хотя и работал он больше. И выдает такую фразу:
"Блин, я в 25 лет спал часа по 4 остальные 20 работал. То на машине товар развозил, то подрабатывал кое-где. Короче пахал как папа... этот, ну как его там... папа карлик!" :D
Конечно, как у некоторых, вся маршрутка не лежала, но оставшуюся дорогу до дома мы ехали навеселе)

P.S. Особого таланта к написанию историй у меня нет, но надеюсь, что я заставил вас хотя бы улыбнуться)
P.S.S. Желаю всем побольше веселых ситуаций в дороге! :)