Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Папа бы одобрил? ... Я думаю нет...

Сына Игоря Талькова задержали в Москве. Он был весел, счастлив и мертвецки пьян.


Джип 37-летнего мужчины остановили для проверки документов. От Талькова-младшего несло... , его повезли на экспертизу, но он от неё отказался.

https://www.vokrug.tv/article/show/15435708551/

Папа бы одобрил? ... Я думаю нет... Тальков-младший, Новости
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и ответ сына...

«Все, кто меня знает, знает, что я с 2014 года не пью. Что произошло? Меня тормознули, и я отказался ехать сдавать кровь. Принципиально отказался, потому что до меня постоянно докапываются сотрудники, постоянно меня обыскивают везде, постоянно меня тормозят.


Я просто устал от этого и решил себе немножечко жизнь испортить. Я не знаю, откуда всё это пошло, кто первоисточник, как с этим разбираться.


Я музыкант, ненавижу бюрократию и всё остальное. Очень жаль, что когда напишешь песню, об этом никто никогда не скажет и не напишет. Когда сделаешь какое-то заявление полезное, никто это не освещает. А когда какая-то грязь появляется, клевета, то сразу это все подхватывают»

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуют защитники сына?

показать ответы