Памяти моему любимому коту

Вчера умер мой любимый кот, Кузя. Упал с 18 этажа, окно было открыто на форточку, всегда боялся, что именно так он и умрет... Ему было всего 8 месяцев

Так тяжело, рыдаю вторые сутки (мужик)

Он ведь выжил, отвёз его в ветеринарку, переждал долгую очередь, не мог смотреть на его бедные глаза, когда терпеть не мог уже, просто накричал на врача и без очереди приняли моего беднягу. Рентген выявил только ушиб легких и разрыв мочевого пузыря. Он и в правду был с живыми глазами и даже передвигался с места на место, но быстро дышал. 

Пока готовились к операции держал ему перед носом трубку с воздухом и уже начинали слезы наворачиваться. Согласился на операцию, отнесли. Ждал в коридоре и места найти не мог, когда пригласили, то сказали, что не совместимы травмы с жизнью, он умер. Тогда я уже просто не смог сдержаться и впервые с детства начал реветь. 

Вынесли его мне в закрытом мешке, сказали, что могут оставить в клинике на утилизацию. Мама сказала, чтобы оставлял, я последний раз его погладил и оставил его там...

Всю дорогу я шёл с переноской и ревел как мелкая девчонка

Пришёл домой и ещё больше полились слезы от его игрушек, мисок, следов на косяках, диванах. 

Я так привязался к нему за это время и не могу поверить, что этого игривого жука больше нет рядом. Не могу успокоиться второй день, смотрю фото и видео. 

Не могу в это поверить, не могу видеть, что меня на входе в квартиру теперь никто не встречает, что его нет рядом, что он не мурлыкает, не трется об меня, не лежит рядом. 

Постоянно лазил в самых тяжелопроходмых местах, жук

Кто мне теперь будет делать затяжки на одежде?

Кто будет грызть мои коробки из под обуви и шнурки?

Кто будет грызть меня?

Кто будет облизывать меня и тереться мордахой?

Кто будет играться со мной?

Кто будет все предметы скидывать со стеллажа?

С кем я буду спать ночью и кто меня будет утром будить?

Как я любил то ощущение, что дома всегда ждёшь меня ты, что не успею я дверь открыть, а ты уже на пороге. 


Прости меня, Кузя, что не уберёг тебя

Я запомню тебя на всегда и буду любить, надеюсь тебе сейчас хорошо


Написал, чтобы выговориться, не знаю другое место, где можно это сделать. Можете хоть обминуисться, мне все равно

Памяти моему любимому коту Кот, Смерть, Длиннопост
Памяти моему любимому коту Кот, Смерть, Длиннопост
Памяти моему любимому коту Кот, Смерть, Длиннопост
Памяти моему любимому коту Кот, Смерть, Длиннопост
Памяти моему любимому коту Кот, Смерть, Длиннопост
Памяти моему любимому коту Кот, Смерть, Длиннопост
Памяти моему любимому коту Кот, Смерть, Длиннопост