Пальто

#comment_205076797

Пальто Комментарии на Пикабу, Юмор, Скриншот
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так и делаю, но всё же, было бы справедливо поделиться кармой и от авторов, что постят скрины)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я и говорю, сделайте предложение разработчикам Пикабу, чтобы какой-то механизм реализовали как это будет происходить.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а нельзя ли сделать так, чтоб ТС автоматически делился кармой с авторами ржачных комментов? (я понимаю, что ТС даёт ссылку на коммент, но всё же это не он придумал, а только заскринил). Просто у меня уже очень большая коллекция всяких скринов комментариев, но как то стремно мне их выкладывать :)
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как правило, если указываешь ссыль на авторов, то им приличные люди тоже плюсов откидывают, а так сделайте предложение для разрабов.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уже предлагал целый блок комментов вставлять в пост со всеми возможностями

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окститесь! Они не могут сделать чтобы боянометр по степени сходства результаты ранжировал(хотя о проблеме давно им известно), а вы предлагаете целые блоки из одного поста в другой вставлять да ещё и чтобы какие-то действия с ними учитывались. Да если они это сделают Пикабу минимум на месяц ляжет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
@Qweritos2, @Sav100, @stas1101gr, @CommunEra, вы в телевизоре.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это и можно назвать прежложением к разрабам Пикабу. Но моё скромное мнение врядли кто-то рассмотрит =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, читай Правила, есть. Сообщество официальное предложения по улучшению пикабу, туда пиши.)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ок, тогда скопировать текст оттуда сюда + userInfo и +/-.

хочешь ответить - попадаешь на родной коммент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В баянометре тоже ранжированно выдавать результаты задачка на уровне школьного программирования, но не могут