Палево

Друг заскринил планшет после 8ми летнего сына
Палево Друг заскринил планшет после 8ми летнего сына
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я бляха в 80- ых лет до 11 думал что дети у женщин в животах всегда, просто пока девочки маленькие то и пупсики мелкие потом девочки вырастают и рожают. Как то так.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что у женщин в определенном возрасте (но в разном у всех, в зависимости от личных особенностей) организм так "срабатывает" сам и в животе начинает развиваться ребенок. И долгое время очень сильно недоумевала, когда мне говорили, что я очень похожа на папу, ведь хренли, меня же мама рожала, значит на неё мне похожей и быть! Причем свое негодование я несколько раз высказывала вслух, мол, не может же схожесть взяться из ниоткуда. Весело это слушать "посвященным" людям было, наверное хD

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь мы можем наблюдать недостатки образовательных и воспитательных систем, замкнутость людей, неспособных объяснить детям откуда они взялись

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

угу... угу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

С вас $500

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило психолога в GTA 5.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Заспойлерите мне, его там..эм..побили, или оставили в покое? Он слишком хрновым мне показался, Я так и норовил его прибить, да низя..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя появится возможность ближе к концу игры собственноручно его побить. Насмерть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот об этом Я и спрашивал! УРАШЕЧКИ! Есть для чего играть!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Как? Я 2 раза игру прошел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Позже в игре (во время дополнительного посещения) Исайя говорит Майклу, что он уезжает из Лос-Сантоса и создаёт своё телевизионное шоу. Кроме того, он советует ему найти нового психотерапевта, а сам он хочет использовать пример Майкла в своём шоу. Майкл в бешенстве преследует доктора, и перед игроком встаёт выбор: убить Фридлендера, или отпустить.

Если игрок отпускает доктора, через несколько дней во внутриигровых новостях появится информация о том, что Исайя Фридлендер был убит вскоре после своего повышения." :) Это уже после того, как семья Майкла помирится. И мб даже вообще после всех сюжетных миссий. Такие дела

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда этот кевин спейси?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Из животика его мамы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Запузячивание овуляшечки? Он был эмбриошей и от него полосились тестики и его боялись выкакать? Значит, потом он стал младенчиком. Он стал кушать вкусносисю, дудонить сосу и производить пропердольки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У него нет матери, он же с ка-пэкс

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Да господи, мне лет тогда было ну совсем немного, детский сад в прямом смысле)

Автор поста оценил этот комментарий

мои вообще прекрасно проблему решили. надарили разных детских энциклопедий и там все написано, очень доходчиво и без лишних подробностей) и про детей, и про динозавров, и про животных всяких. и с 4 лет я знала откуда дети берутся)

будут свои, так же сделаю.

Автор поста оценил этот комментарий

А смысл существования мужского пола тогда как объяснялся? Мне даже интересно стало.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лежать на диване перед телевизором =)

Автор поста оценил этот комментарий

А смысла в детстве нет.Он появляется потом.Жаль что не у всех.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда в детский сад ходила, меня такие мелочи не смущали хD ну мужик - глава семьи, помогает в воспитании, все дела. Но правда, в четыре года меня не смущало это упущение в моей гипотизе х)

Автор поста оценил этот комментарий

Мм, а мне в раннем детстве друзья постарше пояснили как все работает и откуда дети берутся, у родителей не спрашивал, толку с них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не приплмню, чтобы спрашивала у родителей сама. Оно как-то само узналось х) отовсюду как-то понемногу...

Автор поста оценил этот комментарий

Мой брат лет до 14 был уверен, что дети рождаются посредством исключительно кесаревым сечением. А потом, когда узнал, охуел..

Автор поста оценил этот комментарий

Дык по сути все правильно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку